Как избавиться на кухне от мух-дрозофил?

Всеволод Леготкин Оракул (76985), закрыт 17 лет назад
Достали. Хуже тараканов. Только без советов типа "убери всю гниль". Уже убрал. И цветы все отдыхают.
Лучший ответ
Ирина Чернова Мастер (1974) 17 лет назад
Оставьте "ловушки" - чашки со сладким чаем (они в них лезут и тонут), огрызок в пакетике (когда набьются, пакетик завязать и выбросить) и тд... Если и правда всю гшниль убрали, то они постепенно переведутся, но не сразу. Проверено на себе недавно.
Остальные ответы
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Обычный фумитокс включи и всё
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
мне тоже плиииз ссылочку потом
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Открой банку мёда и No проблем!!!
Марина Сапронова Гуру (2621) 17 лет назад
меня тоже достали....мошкара
Trilla Профи (725) 17 лет назад
Заведи геккона. Уберет мух без фумитокса!
елена курамшина Гуру (4027) 17 лет назад
они сволочи в мокрых местах размножаются, постарайся все источники влаги, влажные тряпочки, губки, и тому подобное уничтожить или высушить, мне помогло
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
мусорку пробовали вынести?:))
а ваще они сквозняки не любят, почаще проветривайте сквознячком
галина мальнер Гуру (3746) 17 лет назад
В этом году напасть какаято мух этих не мерено.При чем у многих