Что значит мяч вне игры?СРОЧНО

Юлия Бензель Ученик (120), закрыт 15 лет назад
СРОЧНО
Лучший ответ
Soroka Гуру (3008) 15 лет назад
за полем

— Игрок, находящийся в положении "вне игры", наказывается за это только в том случае, если в момент касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде он, по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно: вмешивается в игру, мешает играть сопернику или получает преимущество благодаря своей позиции.
Остальные ответы
bury Мастер (1661) 15 лет назад
улетел со стадиона
Lord Гуру (2601) 15 лет назад
когда с мячом ненадо играть)
- Мастер (2237) 15 лет назад
т. е. за пределами поля
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
когда мяч вылетает за линию поля в этом случае выбрасывается аут или пробивается угловой
Алексей Просветленный (34125) 15 лет назад
если ты имееш в виду положение вне игры, то это когда в момент паса игрок атакующей команды находится ближе к воротам соперника чем игрок защищаюсейся команды (кроме вратаря) положение вне игры не может быть засчитано если игрок атакующей команды в момент паса находился на своей половине поля..
Аба Профи (742) 15 лет назад
+1 значет за мечом бижать нинада!
Trex Мастер (1839) 15 лет назад
е*ать тупой вопрос
1 1 Гуру (3364) 15 лет назад
за пределами поля
Нет_ника Мастер (1636) 15 лет назад
Вне игры - который НЕ учавствует в игре
|{аtty Гуру (4457) 15 лет назад
Это значит либо мяч за кромкой поля, либо оффсайд!