Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы над собой так же издеваетесь? (фото)

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
love... Гений (80468) 15 лет назад
Ха)) ) Он наверное, в первый раз, а в первый раз всегда страшно! Ничего, потом привыкнет и даже удовольствие испытает)))
Источник: Приветик!
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149959) 15 лет назад
Ты думаешь? Приветик.
love... Гений (80468) Ну а что, картинка-то с юмором! А в жизни ведь мужчинам нравится анальный секс, или я не права?))))
Остальные ответы
AVALANCHE Мастер (1238) 15 лет назад
Гы :) А ты что, Х.. р? :)
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
неа))))))))) )
но картинка прикольная))))))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
НетЬ, я в такие игрушки не играю!))))))))))))))
Источник: привет!
Жаннуля Просветленный (38458) 15 лет назад
Интересно, у него мужик чоли перед глазами? А картинка ничо, прикольно...