подскажите пожалуйста стоит ли класть пробковый паркет в прихожей и на кухне -какие плюсы и минусы-спасибо всем

Юрий Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (778) 15 лет назад
знаю только плюсы
практичность* может прослужить лет 20
модно
красиво
мягко
конфортно
звукоизоляция
не скользит
влагостойкий
защищает от вредных излучений
Остальные ответы
Peva Оракул (81886) 15 лет назад
За пробковым паркетом особый уход. И средства довольно дорогие. На кухне практически ежедневно надо мыть пол. Поэтому выгднее плитка, а не паркет.
То же в прихожей. .
Не советую!! !
Пробку положите в детской комнате-это эконолгично и красиво.