какими словами написать письмо бывшей жене, что я скучаю, что рад тому, что в жизни была Она и была любовь?

НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что многого не ценил и делал ошибки ,что если все вернуть обратно,все исправил бы
Лучший ответ
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 15 лет назад
Серьезно сложный и хороший вопрос, единственное что хочу сказать, что идет от сердца и души, то и пиши и не думай .Так будет честно и к ней и к самому себе.
Остальные ответы
Yen Гуру (2772) 15 лет назад
вот такими и напиши. этого вполне достаточно. иногда лишние слова только мешают
TEEN Гуру (3784) 15 лет назад
такими, какими думаешь.. .
вот как мысль тянется, просто фиксируй её словами.

люди! когда мы начнем описывать чувства, а не эмоции?
Людочка Мудрец (12451) 15 лет назад
так и напиши, но не забудь при этом называть ее ласково!!!!
inna Гуру (3403) 15 лет назад
напиши что чувствуешь в душе
~Иренчик GoldeN~ Ученик (188) 15 лет назад
Ничего не придумывайте, что чувствуете то и пишите... это будет искренне не напускное...
Svetlana Профи (987) 15 лет назад
пРЕДСТАВЬТЕ, сейчас мы за вас придумаем слова и Вы ей напишите - что будет? Не поверит.
Напишите вточности как в вопросе, не нужно мудрить. Искренность и все получится.
Лара Профи (569) 15 лет назад
Все зависит от жены, МОЖЕТ, ей это совершенно уже не интересно?
НЕ_Печальный рифмоплётМудрец (17724) 15 лет назад
конечно, только от неё, но может быть меня перестанут "грызть кошки в душЕ"
Марина***** Гуру (4132) 15 лет назад
очень хорошие слова, так и скажи ей это!!!! назови ее ласковым именем
Мариночка Мастер (1536) 15 лет назад
ласково, но по имени. и те слова которые удостоверяют это