вы верите в гадания таро на rambler.ru?

Татьяна Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Остальные ответы
Юлия Знаток (253) 15 лет назад
я лично верю. Кто-то считает это полной ерундой. А у меня почти всегда все сбывается)))
Jeremy Smiht Знаток (290) 15 лет назад
да бред это всё!!! гадания по интернету!! ! ха!! ! не!! ! мне сказал знакомый, которая гадает на таро, что это чушь.. . что карты-это карты, а интернет это интернет, а за ответ вы наверное ещё и денег заплатили?)))
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
Верить или не верить дело каждого. Но проверить нужно. Посмотрите пару раз ответы на заданный вами конкретный вопрос (можно даже записать) и проверьте сошлось или нет. Вывод будет ясен.
Екатерина Буденкова Профи (501) 15 лет назад
нет. В нете скорее всего сделали такую программу, все возможные ответы там уже заданы. Короче ЛОХОТРОН.
Луче погодай на желание :
1) вечером выйти на улицу, когда стемнеет (когда в окнах дома будет гореть свет) ;
2) повернись спиной к дому и загадай желание;
3) повенись обратно к окнам и посчитай кол-во око в которых включен свет;
4) если их кол-во четное - желание сбудется, ели нечетное - нет.
Удачи!