Агрессивная женщина - в чем ее проблема?

Арина Гений (59513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серж Мастер (2403) 15 лет назад
Она не олицетворяет собой то что должна олицетворять по своей природе, любовь и нежность, она берёт на себя функцию не свойственную ей по природе, наверно потому что рядом нет того, с кем она понастоящему чувствовала бы себя женщиной...
Источник: Любящее сердце...
Остальные ответы
Саша Мастер (1403) 15 лет назад
... как и всех других... просто хочется быть нежно люибимой.... а не получается вот почему-то...
Просто Славик Оракул (99531) 15 лет назад
Возможно агрессия, это способ её защиты.
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 15 лет назад
Утрате ориентиров: поведение по мужскому принципу, а мужиком не стала!
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 15 лет назад
Проблема в том, что она женщина, а ее так уже не воспринимают.
Юрий Мухин Гуру (4704) 15 лет назад
Проблема в том, что она - женщина, женщина агрессивная и в том, что у неё есть проблема.
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
просто становится дурой и разум ей отказывает.
а когда лёгкая и пушистая, то всё у неё получается,
если конечно хочет
Даша 01 Знаток (271) 15 лет назад
Агрессия-это раздрожимость!! ! Эта женщина видит мир в черных красках, она несчастна, но часто это чательно скрывает.... Обычно у нее много друзей, но не настоящих, они ее просто психологически слабее, поэтому невольно становятся ее заложниками.... Этой женьщине я бы посоветовала просто взглянуть на мир по-другому, посмотреть, что так же как много у нас плохого, столько же и хорошего, много красивого и прекрасного....
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Если вы о ней, то я агрессии в ней не вижу:)) Скорее дама с силиконовой грудью обвешанная кинжалами, которыми даже пользоваться не умеет:))).. . Извините, серьёзно не восприняла вопрос.
А если просто порассуждать, то агрессия у людей часто возникает по разным причинам. Иногда, когда все достали и уже начинаешь своими руками добиваться того, куда не пускают или ставят палки в колёса. Иногда, просто внутренний дисбаланс, что-то не устраивает в жизни, опять же начинаешь свою злобу срывать на других. Ну или если этого человека сильно обидели и чтобы выжить начинает выпускать иголки надо-не надо. Не все агрессивные женщины мечтали такими стать, бывает, что жизнь людей ставит в такие тески в которых только таким способом можно выжить. Да ещё от темперамента зависит.
Счастье -НевопросМудрец (14308) 15 лет назад
10 баллов:)
АринаГений (59513) 15 лет назад
Вы правы - от темперамента зависит в первую очередь.
Холерики - изначально агрессивны.
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Когда Женщина агрессивна? Когда ощущает Силу. Необходимо Ей сравнятся с Силой. Духа.
Поверить в Себя. Сильную. Слабой Женщине Я не верю. Я-Сила. Духа.. Женщина ощущает Меня. .
Я-Мужчина. Бог.
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Агрессия- это способ защиты от окружающего мира. Самая распространенная причина, делающая женщину агрессивной, чьё-либо предательство.
Игрок Гуру (4777) 15 лет назад
Я думаю, что у агрессивной женщины нет проблем. Они возникают у неагрессивных её мужчин...
Aaz Мыслитель (6165) 15 лет назад
её никто не использует как женщину... .
Поэтому такой и стала... (:
АринаГений (59513) 15 лет назад
А, может, наоборот - все используют?
Котёнок Просветленный (25262) 15 лет назад
В том, что не умеет любить, а значит прощать ;) мявсс
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Я думала об этом. Видимо, трансролёвость. Ты же знаешь, трансролевые люди обычно одиноки, несчастливы. Или, даже если неодиноки, чувствуют себя несчастными. А трансролёвость заставляет это счастье отвоёвывать когтями, зубами и матом. И не понимают, что так отдаляются от цели, а не приближаются к ней.
Хуже всего, что даже понимание это ничего не изменит. Потому что агрессия всегда опережает мысль.