Что делать если у новорождённого ребёнка понос, а у меня запор?

AnnA Cachia Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Ребёнку одна неделька, у нее понос, а я мучаюсь с запорами. Кормлю грудью и незнаю что мне делать, помогите!!!!
Лучший ответ
perechniza Мудрец (19591) 15 лет назад
кушайте жидкю пищу. без хлеба. и вообще следите за своей пищей, ребенку дисбактериоз заработть хотите? посоветуйтесь с педиатром -может это не понос у ребенка а обычный стул.
Остальные ответы
Ross Профи (582) 15 лет назад
Меньше кушайте всякую дрянь
мамашка Искусственный Интеллект (210452) 15 лет назад
Что значит понос, у малюток таких не бывает твёрдого стула А у Вас запор после родов, это к сожалению обычно, поешьте чернослив, свёклу
Алёна Зеленкина Мастер (1630) 15 лет назад
Врача надо вызвать. Или в скорую позвонить ситуацию описать, там профессиональный совет дадут, если посчитают нужным приедут. У Вас ведь ребеночек маленький, его беречь надо. А то сейчас наслушаетесь домашних советов, которые в вашем случае не приемлемы. Не рискуйте. Обратитесь к профессионалам. Здоровья вам с лялечкой! Могу только сказать, чтобы обезвоживание не было у ребенка водичкой почаще поите пока врач не пришел.
юльчик Ученик (163) 15 лет назад
ну и радутесь что у ребенка нормальный стул. пока кормите грудью так и будет. как только передете на смесь-тогда держитесь-запоры, боли в животике...
Наталья Иванова Мыслитель (7053) 15 лет назад
Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
Пользователь удален Гуру (3454) 15 лет назад
это правда?
больше похоже на анегдот
Ljudmila Мастер (1846) 15 лет назад
Попробуйте пить свежевыжатый морковный сок. Правда начинать надо с маленьких доз.