Почему столько возни и визгов вокруг футбола? Это что способ отвлечения народа от реальности ?

Таня Остапенко Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
Я знаю одно, что футбол как и все ток шоу просто зомбируют нас, а на самом деле. простой вопрос, когда Вы брали в руки книгу с классическим писателем????
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 15 лет назад
надо ж чем то отвлечь. а то вдруг поймут многое
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
Футбол - это реальность! Или мы с утра до вечера должны думать, как ужасно жить? Оле-оле-оле-оле...
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
Скорее способ зарабатывания денег.
Ваня Лохов Мастер (1044) 15 лет назад
И это тоже. Информация из СМИ направлена на то, чтобы с её помощью кто-либо зарабатывал. Сам по себе футбол - хорош. А, вот, что из него сделал наш брат (СМИ) укладывается в понятие "шоубизнес". Смотри футбол, делай рейтинг, кушай рекламу, дай заработать телеку.
Сефака Мастер (2279) 15 лет назад
Футбол стал шоу-бизнесом, а в нём без визга-ну никак нельзя.
elena Профи (551) 15 лет назад
Потому что у этих людей ограниченный кругозор, это их единственное развлечение. С другой стороны, футбол любят те, у кого не хватает адреналина в жизни.