компьютерная диагностика,это хорошо или плохо

Таисия Руно Ученик (237), на голосовании 15 лет назад
обследование на клеточном уровне,выявление скрытой патологии и т. д.
Голосование за лучший ответ
Veraoka Мастер (1018) 15 лет назад
Ну а почему плохо, хорошо конечно, на ранних стадиях можно распознать болячку.
uvastorgi Мыслитель (6118) 15 лет назад
Это как у врача на приеме, кнечно, даже техника желает быть здоровой.
Пользователь удален Профи (955) 15 лет назад
все это фигня ну жно ли она. она всегда будет выдавать недостаткиюююю
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 15 лет назад
в чём отличие нейрокомпьютера от обычного компьютера?
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Выявить скрытую патологию можно только интроскопией . А уж злокачественная, или нет - это магнитно-резонансное исследование показывает.
Но даже при компьютерной томограмме облучение получаешь как в Чернобыле...
Мария Гончарова Мастер (1467) 15 лет назад
Очень хорошо. Я пршла 3 года назад. Помогли подобрать биодобавки. Прошла курс лечения. Желудок перестал болеть совсем. Обнаружили даже что у меня зрение на каждом глазе разное. и это правда
Борис Айзикович Просветленный (48274) 15 лет назад
Хорошо на уровне преддиагностики, если оператор грамотный
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
Фуфло! обычный комп, обычные наушники из ближайшего магазина. диагностика- это обыкновенный сбор жалоб. долго и нудно расспрашивают о том, болел ли у вас желудок, есть ли изжога, отрыжка, проблемы со стулом и тд. и так по каждой из систем органов. нужные ответы отмечаются в компьютере. Далее комп обрабатывает ответы, и выдает, что, возможно, у вас болит то-то и то-то. Не будете отвечать- никакой диагностики не будет, несмотря на чудо-медицинские-наушники и чудо-японский-специализированный-копм. Т. к. никакой информации с тела не считывается!
выдаётся супер-список диагнозов, которые зачастую противоречат друг другу. у меня обнаружили 2 РАЗНЫХ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ типа гастрита, это как- в одном участке кислотность повышена, а в, другом, наоборот, её не хватает????))))))))))))))))))) )
"чудесная диагностика" в случае Марии Гончаровой- проста как никогда. по жалобам врачу оооочень легко понять, что это гастрит (или, возможно, язва) , назначить соответствующие бады.. .
так что, автор, не тратьте зря деньги!
Владимир Лепский Мыслитель (8061) 15 лет назад
Безусловно это хорошо! Выявляются все физические неполадки и недостатки в программах!