можно узнать о человеке все по номеру телефона? существует ли такая программа для обычных пользователей?

Олеся Знаток (289), закрыт 16 лет назад
существует ли такая программа для обычных пользователей? и где ее можно скачать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Natrium Профи (801) 16 лет назад
По номеру нет! Когда ты симку покупаешь ты же не пишишь информацию о себе!
Елена Козырева Мастер (1249) 16 лет назад
Пока с человеком не пообщаешься долгое время - ничего о нем не узнаешь, а уж тем более по телефону или через компьютер.
Димон Мудрец (11642) 16 лет назад
всё это ерунда, никакая программа или сайт не даст вам такой инфы, ну если у вас есть лишние деньги то выкиньте их аферистам например сюда http://www.radarix.com/cdbs/web/
Пользователь удален Мастер (2219) 16 лет назад
Ерунда полная. Если человек сам выбирает комбинацию цифр в телефонном номере, то тогда еще можно что-то примерно определить. Но как правило номер закрепляют какой есть, и даже если выьираешь то меняются только последние цифры. Поэтому по номеру телефона мы можем узнать только оператора связи.
Демидов Андрей Гуру (3919) 16 лет назад
а есть такая програмка узнать всё о человеке по аватарке?)