Как можно избавиться от моллюсков на коже?

Дарига Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Войдюк Мастер (2148) 15 лет назад
У моего ребенка были маленькие на руке - педиатр сказала, что к дерматологу не обязательно - сама справишься - их аккуратно пинцетом удаляла и дырочку йодом прижигала - это не оч помогало, чрез какое то время новые вылазили ((( Я купила в аптеке " Малавит" в каплях и им протирала - помогло - пропали и больше нет)))
Остальные ответы
ТаРа Мыслитель (6708) 15 лет назад
К дерматологу, и вскрывать каждый, и вычещать, за тем промывать.
аксакалка Гуру (3737) 15 лет назад
лазером удалят и больше не вырастет.