Как перекинуть деньги с одного телефона на другой?Билайн.

Натали Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королёв Александр Просветленный (24857) 15 лет назад
Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента «Билайн» , необходимо отправить заявку, после чего подтвердить перевод денег.
Отправка заявки
Наберите команду: номер телефона абонента сумма перевода .
Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9034124060. Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях.
Дождитесь сообщения о необходимости подтвердить перевод. В нем вам будет отправлен уникальный номер (например, *145*123#) — приступайте к подтверждению платежа.
Подтверждение платежа
Для подтверждения вашего платежа наберите:
3-значный код подтверждения .
На дисплее телефона вы увидите уведомление о том, что ваша заявка принята. Дождитесь SMS-сообщения об успешном переводе денег с указанием номера телефона получателя платежа и суммы перевода.
Получателю платежа также придет SMS-сообщение о том, что его счет пополнен вами на указанную сумму. Абонент получит деньги в валюте своего тарифа. Если валюты вашего тарифного плана и тарифа абонента-получателя не совпадают, при переводе средства будут конвертированы по фиксированному внутреннему курсу компании.

И ещё - одноразовый перевод не более 150 руб. В день можно перевести еще, но не раньше чем через час.
Остальные ответы
ТЫ В МОЕМ ПЛЕНУ!!! Гуру (4050) 15 лет назад
*145*номер без 8-ки. *сумма# например *145*9034445566*100но на счету должно остаться не менее 60рублей!!!!
balamut Мудрец (12676) 15 лет назад
*145*номер телефона (10 цифр) *сумма#вызов, ждёте смс с паролем подтверждения, и следуете инструкции прописанной ва смс.