Сколько раз в год гуляют кошки. Моя еще кошка еще котят не облизала уже в кустах с котами. А коты что бы кошка

Путник Профи (802), закрыт 15 лет назад
не отлучалась к котятам их съели. Бывает такое. Кошку наверное выгоню пусть идет жить к коту соседскому. Проститутки не нужны.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3299) 15 лет назад
наша бросила котенка в 2 недели, загулялана 3 дня.. . котенка отдали соседской кошке на воспитание.. . Очень на нее злились всем домом, а потомпростили и скоро у нас еще котятки будут. Она же наша, как на нее злится можно.
Остальные ответы
Аля Toxicfox Мастер (1136) 15 лет назад
а зачем было заводить?
гуляют они как приспичит.. .
у нас 5 кошек и мальчики и девочки... не кастрированные, не стерилизованные... периодически случается - главное вовремя заметить. Или расселить по комнатам по половому принципу, или напоить экс-5...Только с лекарством переусердствовать нельзя.. .
а по поводу проституток? вы часто сексом занимаетесь? сколько раз в год?))))))))))))
ПутникПрофи (802) 15 лет назад
раз.
ivana ivanova Ученик (236) 15 лет назад
если кошка не очень старая- просто отнесите ее в ветеринарную клинику и пусть ее там стерилизуют, мы так и сделали, вот теперь горя не знаем.
ПутникПрофи (802) 15 лет назад
Я не против а кошка не хочет. Жалко.
ivana ivanova Ученик (236) Вы все равно потом к этому придете, вот посмотрите, котята будут по 2-3 раза в год, мона с ума сойти!!
Искра Профи (871) 15 лет назад
В норме течка у кошек 2-3 раза в год. Но бывают гормональные отклонения, когда течки каждые 2-3 месяца. В этом случае, рекомендуется кошку стерилизовать, Поскольку препараты, понижающие половую активность постепенно теряют для нее эффективность и очень велик риск развития поликистоза яичников
ЕлкаИскусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Кто вам такое сказал???
Ваши-бы слова да...кошке в уши. Кошки МОГУТ течь несколько раз в год.
А могут неделя через неделю. Т.е. неделю молчит, неделю течет и глосит.
анка Мастер (1307) 15 лет назад
В дикой природе кошка гуляла один раз в год и приносила 1-2 котят. А кошка домашняя живет в прекрасных условиях, ест от пуза и соотвественно может позволить себе райскую жизнь. А где вы держали котят, что их съели коты?
ПутникПрофи (802) 15 лет назад
Кошка у меня жила и живет в загородном доме. А ее домик для родов в цокольном этаже дома. Естественно вход туда для всех котов свободный. А съели котят это точно првда не знаю кошки или коты.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Стерелизуйте кошку. Неужели не понятно, что такие частые течки и роды для здоровья не хорошо. Если смОтрите с "людской" точки зрения ЖАЛКО, тогда я хочу посмотреть, кто рожает каждый год, как природой заложено.