Люди,где можно скачать видео где под песню "Основной инстнкт-в последний раз"избивают девчонку.!??

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Гуру (3087) 15 лет назад
Уже не раз слышно было рассказ о девушке, которую якобы избили до смерти за то, что заражала СПИДом кого-то там.. . К тому же, у многих есть на мобильниках видео с избиением бедной девчонки под музыку "Основной инстинкт - "В последний раз". Этот же клип ходит по мобильникам на песню "Ты ушла от меня" группы Madi Предел сказки - что все это происходило в Донецке!. .
Так вот:
эти сплетни придумал самый настоящий кретин!! !
Это видео ходит по телефонам всей страны. Обидно только, что толком никто не знает, откуда оно.. . Как раз девушка-то ни в чем виновата не была... Кому интересно, можете прочитать статью:

Седьмого апреля 2007 года в Бахзане, что неподалёку от североиракского города Мосул, 17-летнюю девушку публично забили камнями за «преступление чести» . Дуа Халил Асвад являлась представительницей иракского немусульманского меньшинства езидов и встречалась с мусульманином. Она отсутствовала дома один вечер.
По имеющимся данным, её обвинили в принятии ислама, однако её родственники это отрицали. Девушка укрывалась в доме езидского вождя в Бахзане, когда толпа мужчин ворвалась в дом и выволокла её на улицу. Группа нападавших, в которой было до восьми или девяти человек, в том числе несколько родственников девушки, забила её на смерть камнями в присутствии сотен людей, причём некоторые из них снимали происходящее на мобильные телефоны.
Как сообщалось, при убийстве присутствовали представители местных правоохранительных органов, однако они не вмешались, чтобы прекратить расправу и арестовать виновных. По последним данным, в связи с инцидентом были арестованы четверо мужчин, которым предъявили обвинения в убийстве. В их числе был двоюродный брат Дуа Асвад. Арестованные содержатся в тюрьме «Фаисала» в городе Мосул. Сообщалось, что власти разыскивают ещё по меньшей мере двух человек, в том числе дядю девушки.
Видео страшное.... У нас так собак не бьют.... Оно есть везде.... На сайте "В контакте" в разделе видео.... Скину ссылки тебе на ящик.... Смотри...