Хочу купить пылесос с аквафильтром для сухой уборки(то есть не моющий). А муж за циклонный(вроде так называется).

Екатерина Боровикова Мыслитель (7977), закрыт 15 лет назад
как вы думаете, кто прав? И какую фирму лучше брать. Только, еще раз повторяю, моющий не нужен, только для сухой уборки. Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
я взял фирмы hanseatic и он уже 7 лет пашет. только после каждой уборки надо промывать обязательно. воздух он практический очищает на 100%. "циклонный" тоже есть от dart devil но я им пользуюсь только после гостей или если быстро надо что то убрать. кстати пришлось немного доработать потому что фильтр очень быстро забивался микронной пылью. думаю что права все таки ты, тем более что и пылесосить наверно придется в основном тебе.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
любой с водой придётся тщательно мыть после каждого использования... это примерно как с кухонным комбайном или соковыжималкой... делов на 2 минуты, а мытья на час)))
Марина Богомазова Знаток (265) 15 лет назад
лучше всенго аквофильтер, у таких пфлесосов нет обратного выходы пыли она вся оседает в воде и во время уборки пылесос увлажняет воздух
Виктор СТТП Ляшенко Мудрец (16497) 15 лет назад
И та и другая система плохо фильтруют пыль из воздушно-пылевого потока. Если есть в пылесосе выходной фильтр тонкой очистки и он герметично прилегает к корпусу, тогда разоритесь на его замене. И не думайте, что в пылесосе с аквафильтром воздушно-пылевой поток проходит через воду! Это вам не кальян!