Как можно излечить хранический бронхит? Подскажите лекарства

Ольга Мыслитель (9498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2805) 15 лет назад
В период обострения хронического бронхита назначают антибиотики, сульфаниламиды, отхаркивающие средства, бронхолитики (бронхолитин, алупент, астмопент, эуфиллин, теофиллин и др. ) средства, разжижающие мокроту (бромгексин, бисольвон, ингаляции растровов питьевой соды, поваренной соли) , обильное питье. Возможно проведение лечебных бронхоскопий. Дыхательная гимнастика, физиотерапевтическое лечение (ингаляции, электропроцедуры) . В домашних условиях применяют банки, горчичники, горчичные обертывания, круговые согревающие компрессы.
Остальные ответы
Dead Мастер (1370) 15 лет назад
никак потому он и хронический, можно лишь облегчить ситуацию например занятся плаваньем или бегом, обьем легких у величится и будут натренированны
Владимир Мудрец (15909) 15 лет назад
Только заливками в бронхи Рифомпецина!!!! Сам вылечился от гнойного бронхита.
Пользователь удален Мастер (1526) 15 лет назад
Если уж такие частые обострения - лучше провериться, нет ли бронхоэктазов (сделать бронхоскопию) , можно попробовать Бронхомунал (прочти инструкцию вначале)
Rimma Знаток (387) 15 лет назад
Проверьте свой организм на паразиты, антибиотики-это значит против природы.
Пользователь удален Мастер (1811) 15 лет назад
Только если осознаешь причину болезни. Любые хронические болезни это вселившиеся демонические сущности, которые активизируются в определенных ситуациях. Понаблюдайте за ситуациями, которые предшествуют обострению. Или помедитировать на нее, и по возникшим ощущениям, напряжениям понять, в какой ситуации этот характер напряжений возникает. Изменить отношение, если понята причина, будет легко. Можно, но после осознания, эту болезнь поместить мысленно в синий огонь. Бронхи, мысленно, промыть в энергоинформационном растворе с химическими элементами, восстанавливающем все функции бронхов.
Елена Мудрец (13236) 15 лет назад
Я вылечилась при помощи дыхательной гимнастики.
said Профи (588) 15 лет назад
лечение черным тмином
Попробуйте пропить курс масла черного тмина Барака, иммунитет точно укрепите.
Источник: www.tminoil.ru
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Крупные бронхи проводят воздух в легкие, мелкие бронхи (бронхиолы) выполняют более сложную функцию: сокращаясь и расправляясь, они регулируют рабочий объем легких. Бронхит - это воспаление слизистых оболочек бронхов.
Эмоциональная блокировка
В метафизике бронхи связаны с семьей. Бронхит появляется тогда, когда в семье возникают какие-то проблемы (например, происходит ссора) . Человек сильно переживает, он чувствует гнев, так как эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от бронхита, тебе пора начать относиться к жизни более радостно и просто. Не стоит так сильно переживать то, что происходит в твоей семье. Ты должен понять, что не существует семей, в которых всегда царило бы абсолютное согласие. Взгляды членов твоей семьи могут расходиться с твоими взглядами - это вполне нормально. Вместо того чтобы принимать происходящее слишком близко к сердцу, постарайся жить так, как считаешь нужным, и не поддавайся влиянию других людей, даже если это члены твоей семьи. Ты должен не унывать, а сопротивляться, причем без малейшего чувства вины. Ты должен занять свое место, свою территорию. Постарайся при этом уважать право других людей жить так, как им хочется.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Метафизика не-ЗДОРОВЬЯ - monadao.ucoz.org