Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как написать письмо руководству о повышении зарплаты

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Примерно такой текст :
А ну повысь зарплату Козел, с уважением....:)))))))))))))
Остальные ответы
Евгений Тыртышный Мастер (1340) 15 лет назад
В продвинутой компании такое решение может быть принято на основе успешного выполнения вами персонального плана развития, обычно есть стандартная процедура "оценки выполенения", такая разновидность совета "никогда не просите ничего у сильных мира сего.. "
ЛёХа Мастер (1724) 15 лет назад
берешь синюю ручку, белую бумагу и прописью начинаешь страчить шедевр с загаловком "дайте мне многа денех, на жизнь не хватает шо ппц"
Мария Гуру (4090) 15 лет назад
Я, ФИО, являюсь сотрудником компании с ( указываете дату начала работы) по настоящее время.
В течение всего периода работы, я добросовестно и ответственно выполняю задачи поставленные руководством. ( хорошо бы привести примеры ) В своей работе стараюсь проявлять инициативу и творческий подход к деятельности.
Нареканий и претензий со стороны руководства компании не имею.
В целях стимулирования туда, прошу рассмотреть вопрос о повышении мне заработной платы.
Горшкова Наталья Ученик (133) 15 лет назад
По общему правилу, заявление пишется в свободной форме и примерно следующего характера: "Прошу Вас увеличить мою заработную платуна столько то в сязи с тем-то, тем-то " и указать причины.. Это могут быть какие-то Ваши достижения в работе или указание того, почему Вам не достаточного прежнего размера з/п (может у Вас 3-е и более детей!!) .
Но на деле может оказаться так, что на Вашей фирме в принципе не предусмотрено увеличение должностного оклада. Тогда как вариант, можете просто написать заявление о выдаче премии.. . Причем такие заявления (служебные записки) желательно писать каждый месяц. Так даже будет удобнее Вам и Вашему работодателю.. Почему? потому что ему не нужно будет платить с этих выплат налоги, а Вы будете получать всю сумму, то есть ту, что укажете.. .
Мотивировкой могут быть также Ваши успехи на работе, количество и качество выполннной работы и прочее) )
Кстати, не бойтесь просить больше!!!
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
Лучше поговорить, объяснить почему Вы просите повышения з/платы, говорить о своей высокой квалификации, о том, что у Вас увеличился объем выполняемых работ. но ни в коем случае не ссылайтесь на Люсю, которая работает мало, а получает больше и на то, что у Вас куча кредитов и т. д. Эти доводы не подействуют.
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
На имя директора напишите заявление: "Так как мною заинтересовались уже три организации - электрическая, телефонная и газовая, прошу повышения должностного оклада на 50-100%"
Елена Воронцова Мастер (1976) 15 лет назад
Кажется, невозможно дать однозначного ответа. В каждой организации свой порядок и традиции. Где-то только начальник отдела может инициировать вопрос, где-то такое вообще не принято. Соблюдайте порядок, установленный в Вашей организации.