Неужели конец света 21.12.2012 г.?

Нурлан Бектуров Мастер (2430), закрыт 15 лет назад
Все совпадает!
По календарям Маи в этот день должен произойти смена полюсов и конец времен.
По науке (астрономии) в этот день земля окажется на на паралели с центром галактики и это возможно воздействует на земную ось.
По Исламу, где много сказано о конце света и про судный день. Пророк Мухамед (С. А. В. ) дал много примет по которым можно узнать про приблежение конца света и начало конца света. На пример 1. Всё ускорится намного. 2. Ослы (транспорт) того времени за один день будут проходить месячный путь. И люди восядут не на осла, а внутрь их. 3. Женьшины имея одежду останутся голыми. 4. Пища приготовится без огня (электро плиты) . 5. Женщины будут ходить, как будто они на верблюде (трактуют как походку декольте, на шпильках) . 6. Звери со вей планеты соберутся на одном месте (зоопарки) . 7. Священные писания Коран (Библия) будут очень красивы с виду, буквы в них золотыми, серебрянными, однако многие верующие (большинство) не будут руководствоваться ими в своей жизни. 8. Многие верующие того времени будут верующими только на языках, а помысли их и дела неверующего. 9. Будет очень много музыки, везде и повсюду.
Ученные Исламисты говорят, что все эти приметы пришли на 100 %. И только ожидается сам конец света.
Про конец света пророк (С. А. В. ) говорил, что этот день не знает никто кроме Аллаха (Господа) . Но он говорил приметы по которым люди могут узнать о начале того дня.
Слова пророка (С. А. В. ) про начало конца света: 1. Начнется этот день с того, что солнце утром взойдет с запада и все двери милости и прощения Господа (находящийся на западе) закроются этим и ни одна молитва о прощении и милости Господу не примется больще. (Р. S. не смена ли полюсов) . 2. Этот день придет в сященный для мусульман день - пятьницу (Р. S. посмотрел календарь по интернету за 2012 г. и 21.12.2012 г. - пятьница) .
Прости и извини Аллах если есть ошибки в переводе и донесении слов пророка, аминь!!! !

Так Мая, Наука, Ислам все совпадает на этот день!! ! Про конец света знает лищь Господь, однако.. . досвидания!
Лучший ответ
Тана Гуру (2966) 15 лет назад
Об этом не только Аллах поведал. Дошло до того, что даже ученые это вычислили. Например, космонавт Гречко мечтает дожить до 2012 года, что бы увидить все изменения на земле. В одних источниках переход будет мягкий, а в других такой, что максимально много людей поибнет в результате мощных вибраций при смене полюсов. Как будет? Доживем-увидим!
Остальные ответы
Лола Игошина Профи (568) 15 лет назад
млин, не по себе как-то стало...
Фиалка Мыслитель (6237) 15 лет назад
Чтобы вы не расслаблялись, всегда помните, какой конец света в каком году состоится, согласно мировым прогнозам:
2008 — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» . Но это будет временный конец света.
2011 — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
dream...SМастер (2081) 15 лет назад
Клево! А я все жду: когда же наступят экстримальные обстоятельства? Ну чтоб жить интересней было!
В общем, пристегните ремни и держитесь за шляпы, господа!!!!=) =) =)
О даа))
Нурлан БектуровМастер (2430) 15 лет назад
А если все это случится вместе?
Ведь конец света наступит не в один день. Это не смерть чтобы тебя ударили и ты помер. А целый цикл катаклизмов. Помните Откровения Иоана Богослова. Многи даже верят ,что этот цикл уже в действии.
Фиалка Мыслитель (6237) Он вообщето уже давно настал ,только убивает нас медленно... август 1999 года — конец света и всеобщее жертвоприношение в виде ядерной войны согласно предсказанию тайваньского врача Хо Минг Чена август 1999 года — конец света и переход Земли в новое измерение с последующим 4-летним возрождением нового человечества согласно прорицаю российского предсказателя Михаила Шевченко 6 августа 1999 года — возможный с вероятностью 3/7 конец света согласно российскому писателю и астрологу Проскурякову 11 августа 1999 года, в 9:30, либо 11:11, либо 15:10 — конец света, который должен был наступить вслед за имевшим место крупным солнечным затмением согласно некоторым трактовкам предсказаний Нострадамуса («В седьмом месяце 1999 года, С неба явится Великий Король ужаса, Чтобы воскресить великого короля Анголмуа, И до и после Марса править счастливо…») и Эдгара Кейси
ИринаУченик (163) 2 года назад
Хорошо что вы все ошибаетесь. Сегодня 22.02.2022
Kazakh H Знаток (419) 15 лет назад
Нурлан. Ты прав. Люди читающий нас глупцом сами глупы. Я тоже видел видео про это. Меня шокировола года 3. Инш Аллах. Мы должны верить что есть Бог, и будет конец света, и что мы поподем в Рай.
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
надеемся на погрешности этак в несколько веков.. . твоих вычислений..
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Все это надуманно. Концов света не бывает в Природе для человека, но есть окончание и начало циклов в эволюции сознания. Сейчас идет конец малого цикла развития седьмой или последней субрасы Пятой расы Ариев в Европе и Америка. Его окончание ознаменуется небольшим наклоном земной оси во второй декаде столетия и далее все последствия от этого. Далее начнется постепенно меняться рельеф земли, что-то опустится, что-то поднимется, затопление территорий, переселение народов и так далее.
Карта дана в источнике. Подробнее - там же.
Источник: www.teoforum.narod.ru
ЛИЛУМудрец (19020) 15 лет назад
спасибо что есть хоть один чел который способен трезво мыслить!
LAV Гуру (2914) 15 лет назад
Человек - продукт собственных мыслей. Как он думает, так он и живет
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
в прошлых жизнях я всегда сама не умирала. посему научена ценитьжизненые моменты и не грузиться по этим поводам. посему даже нечитала выше написанное и коменты. недумайте и не грузитесь об этом спсите мир и зделайте всё зависимое от вас делайте жизнь добрееи нужнее. подарите хоть одному человеку радость жизни и любовь. посадите дерево а можно и два. ведь земля от этого тоже умирает. учитесь если можете может станете великим физиком или писателем или ветеренаром от действий которых будет зависить много. просто будте хорошим человеком. а если будете заморачиватся на эти темы то в дурке вы никого не спасёте.
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 15 лет назад
Фиалка-респект!
ФиалкаМыслитель (6237) 15 лет назад
Ну, я разве не права...?
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Поживем - увидим!
<шепотом>но на всякий случай соберу-ка я чемоданы, построю ракетку, небольшую такую, соберу запасы кислорода, необходимые для проживания в этой ракетке ну и еще пару таких дел по мелочам
Nexis Профи (521) 15 лет назад
2012-Парад планет.
Пророчества Ванги:
2008г Покушения на 4 глав правительств. Конфликт в индостане. Это явится одной из причин начала третьей мировой войны.
2010г. Начало третьей мировой войны. Война начнёся в ноябре 2010 г и окончится в ноябре 2014 г. Начнётся как обычная, затем будет применено сначала ядерное, заием химическое оружие.
2011г. В результате выпадения радиактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных ни ростительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014г. Большинство людей будут страдать раком кожи и др. кожными болезнями (последствия химической войны) .
2016г. Европа почти безлюдна.
2018г. Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 Немного измненится орбита земли.
Ну и так далее, чм дальше тем срашнее.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Придет-увидим. Но, не зря столько информации об этом. Нам дают возможность быть готовыми. И не испугаться. Говорят, одежда из синтетики рассыпется в пыль. Но.... останется только молитва. И кто отпустит страх- выживет. Это естественый переход в другое измерение.
Rocky Знаток (428) 15 лет назад
da hoti sevodnia pusti nastupit konet sveta-vam ne vsio rovno prosto naslajdaitesi jizniu a ne dumaite pro smerti!!!!
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
подобное публикуется давно и всегда
имею подборку ожидаемого конца света
на каждый год с 1990 по 2000
(на последний целая куча -- все таки конец тысячелетия)
да лениво выкладывать

впорос ясен
такие пророчества
текущее постоянное состояние
Поиск истины Гуру (3939) 15 лет назад
Не долго осталось - сам увидишь
...Мелодия... Гуру (3608) 15 лет назад
Что будет, то будет, все равно не остановить... .

Да и вообще! это мой день рождения и пятница)) уау!)) какое совпадение))) нет, рано еще умирать, я отменю:)))) )

А если серьезно, то так уже много было сказано об этом конце света, что бедные люди накрутили себе не знай что... нехорошо это.. .
Вообще я согласна с некоторыми высказываниями, что прозвучали здесь.. я тоже считаю, что это просто на самом деле естественный переход на другой уровень... сознания что ли, новый этам развития... Это не конец. а начало нового... вот и все.. .
Да и не грузитесь вы так, по поводу и без повода, живите просто... Говорят много, но не стоит все принимать за чистую монету.
Да и тем более скоро сами во всем убедитесь.. .
Удачи.
Asad Знаток (274) 15 лет назад
КОНЕЦ СВЕТА ЗНАЕТ ЛИШЬ ТОТ КТО САМ ЕГО СДЕЛАЛ!
Он может продлить, а может уприблизить это время и ты тут просто.. . пролетаешь.. . скорей всего у тебя МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! ты случайно еще не думаешь что по твоему "желанию" ветер дует, а враг умерает...
Нурлан БектуровМастер (2430) 15 лет назад
Кто я, чтобы идти против Господа?!!
Я есмь пыль и прах, жалкое существо перед ликом Его! Я лишь творение Его! Я грешник и бессильный перед хозяином моим! Я раб раба Его! Однако и этому я рад и благодарен 24 часа в день Ему! Ибо все похвалы мира недостаточны чтобы отблагодарить в малость его!

Действительно Он сам только знает день этот и никто кроме него! Однако, по приметам данным через пророков можно примерно предпологать когда это будет. Человек предпологает, Господь распологает. Я не твержу о конце света, я в сомнении и ожидании!!!
AsadЗнаток (274) 15 лет назад
я приведу тебе отрывок рассказ о диологе между МУХАММАДАМ ПОСЛАННИКОМ АЛЛАХА И АНГЕЛОМ ДЖИБРИИЛАМ(один из приближенных ангелов к Аллаху). Джибриил спаришивал его об основ веры и в конце разговора спросил его О ЧАСЕ(т.е. конца света)
(Потом) он сказал. "(А теперь) поведай мне об этом Часе".
Посланник Аллаха, (салляллаху ‘алейхи уа саллям), сказал:
"Тот, кого спрашивают о нём, знает не больше задающего вопрос".
Он сказал: "Тогда поведай мне о его признаках ".
Посланник Аллаха, (салляллаху ‘алейхи уа саллям), сказал:
" (Признаком приближения этого Часа станет то, что) рабыня породит свою госпожу, и то, что ты увидишь, как босые, нагие и неимущие пастухи овец будут стараться превзойти друг друга по высоте своих жилищ".

ВИДЕШЬ ЧТО СКАЗАЛ САМ ПРОРОК! "Тот, кого спрашивают о нём, знает не больше задающего вопрос".
да есть признаки КОТОРЫЕ БОГ САМ ПОВЕДАЛ НАМ ЧЕРЕЗ СВОЕГО ПРОРОКА(только через пророка!!!!), но они означают ЧТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ. НО ВОТ КОГДА ИМЕННО НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
AsadЗнаток (274) 15 лет назад
вот тебе ссылка на хорошую книгу по теме!

http://s2.musulmanin.com/biblioteka/prorochestva_o_priblijenii_koncza_sveta.doc

P.S. если ты Мусульманин ты можешь стать неверным если будешь дальше упрямствовать в этом! ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ ВОТ ДЕЙСТВИЕ ВЫВОДИТ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЛОНА РЕЛИГИИ.
да наставит тебя Аллах на прямой путь! ВЕДЬ ОН НАД КАЖДОЙ ВЕЩЬЮ МОЩЕН
КсюшаЗнаток (361) 12 лет назад
Конец света таки будет