Почему так бывает?

**** Профи (734), закрыт 17 лет назад
Почему, когда мы достигаем определенных успехов, начинаем насмехаться над новичками? Ведь еще недавно сами были такими же!
Лучший ответ
yana shchigel Гуру (3937) 17 лет назад
ну это не все, я вот ,например, уже поколения 3 на работе выучила
Остальные ответы
froid Профи (752) 17 лет назад
я например им помогаю
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Да это от воспитания зависит!!!
Nachteule Мастер (1576) 17 лет назад
Не, я не смеюсь. У меня память хорошая)
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
Потому,что вас так воспитали....
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Такими же, над которыми насмехались те, которые сами были когда-то новичками
Вася Рогов Гуру (3469) 17 лет назад
А почему бы и нет. ! Как дедовщина в армии всем не нравиться но неизкоренима как ну ...ну вообщем вот как то так!
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
самое большое испытание для человека-это испытание властью
(не мои слова)))
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
Не судите по себе....
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Ну, зачем же обобщать!А всегда стараюсь помочь побыстрее понять то, что уже поняла сама...НЕ ЗНАТЬ - это не стыдно, стыдно НЕ ХОТЕТЬ узнать:)). А знаниями ОЧЕНЬ приятно делиться, попробуйте - Вам обязательно понравиться :)).
Андрей Громов Гуру (3642) 17 лет назад
Значит это только кажется,что достигли. Богатый опытом не оскудеет от советов и уроков, наоборот,только обогатится.Умный не насмехается-поправляет.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Это возбуждает ревностность и которые достойны получают неплохой заряд к борьбе.
СерЁжка Мастер (1813) 17 лет назад
Новичков надо закалять.Еслиб над нами не насмехались-успехов бы не было