кто знает личные сайты Егора, Светланы Довгаль и Натальи из "Битвы экстрасенсов"

Людмила Ученик (208), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Егор этим вообще не занимается, можете даже не искать его)
Rori Rorsch Гуру (3624) 15 лет назад
Насколько я знаю, у Довгаль ни сайта, ни приёма нет.
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
какой хороший вопрос, но ответить немогу, самой хотелось бы знать. Егор бизнесмен, ему не до этого, а вот Светлана... Я верю, что она настоящая...
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Егор редактор газеты, Светлана имеет свой бизнесс, а у Натальи по-моему тоже сайта нет! Они этим не занимаются в жизни! У каждого своя работа!