Пушкин в Царскосельском Лицее.

dariacat96 Профи (769), закрыт 15 лет назад
В Лицее велся рейтинг успеваемости. Какое место в этом рейтинге было у Пушкина?
Лучший ответ
Наталья Ромодина Просветленный (44829) 15 лет назад
В разные дни - разное. По результатам выпускных экзаменов у Пушкина было 18-е место из 29, а среди тех, кто собирался служить по гражданской службе - 11-е. Но всё равно выпуск этот - Пушкинский. Пушкин освятил и осветил его своим гением.
Остальные ответы
валя тюрина Ученик (134) 15 лет назад
да
dariacat96Профи (769) 15 лет назад
спасибо за точный ответ!!!!