ветер юбку поднял до ушей....а у меня трусики смешные сегодня как назло....а у вас такое было?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Ой было и нетакое. Было такое что я ходя возле дома в деревне без трусов срочно нужно было в магазин и я забыв об этом пошла в магазин в халатике и дойдя до середины пути вспомнила и тут ветер, а я думаю: "Вот как налетит и как задерёт как блесну жопой ввесь район увидет (благо есть чем блеснуть).
Остальные ответы
a a Мастер (2020) 15 лет назад
...смешных трусиков нет:)))... а юбку ветер подымал:)
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Ага!! ! И после этого я ношу только красивое бельё!!!!))))))))))))))
Нина Гулевская Мастер (2431) 15 лет назад
хлафное чтоб не хрязные)))))
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
бывало и не раз))) )
благо трусики, а не панталоны)))))))))))
Светлана Табацкая Профи (661) 15 лет назад
У меня такое часто. На работе поднимаюсь и спускаюсь по лестнице, а внизу как раз касса. Некоторые клиенты заглядывают!
momo Профи (820) 15 лет назад
со мной такого конечно не_было, но б.. яяяяяя жалко меня там не_было!!! ) зато зарядила всех на весь сегодняшний день, а кого_то и на сегодняшнюю ночь!)) ) прикольно!! ! ПОЗИТИВНО!!!)
БЫВАЛЫЙ Мыслитель (5153) 15 лет назад
Эх, посмотрел бы я на это!!!
Н@cтёнк@=)) Мастер (1557) 15 лет назад
у меня тож был. . но недавно наблюдала такую картину. . впереди шла женщина в короткой юбочке. . ветер дунул и она у неё поднялась. . что интересно поднялась только взади. . поэтому она ничего не заметила... и шла спокойно виляя попой)
Lisa Nord Гуру (4865) 15 лет назад
А для чего ещё шьются широкие юбки :)))???
белокурый ангел Гуру (4765) 15 лет назад
главное что бы в этот момент на тебе были трусики))))
-=Князь=- Мастер (2395) 15 лет назад
Нет, я в юбках не хожу))))) )
А вот видеть видел)))
Agata Гуру (3123) 15 лет назад
да в этом ниче страшного нет, все бывает: )
Я один раз юбку порвала когда с автобуса спускалась:).... это было что то:)