Ка узнать включен ли мобильник или нет, не звоня?оператор МТС

Alisha Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и если,смс не слать и телефон вопще в другом месте...
Может у них есть какя нить функция,штоб узнать?
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 15 лет назад
Скинуть пустую СМС.. Если прошла-значит, включен
Остальные ответы
алена премудрая Гуру (4483) 15 лет назад
нужно позвонить. по другому никак не узнаешь
КОШАК Профи (700) 15 лет назад
интересный вопрос! если дисплей показывает изображение-прибор включен, и более того, аккамуляторная батарея заряжена!:) если нет-увы! и не надо звонить!
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Можно, есть специальное программное обеспечение, интегрированное с алгоритмом передачи сигнала.