болт м18*1.5 длина 80 мм шаг резьбы маленький....см внутри..

Максим Лазарев Знаток (366), закрыт 15 лет назад
надо сделать чертёж в компасе... подскажите где взять (в инете) справочник (по имеющимся данным нодо определить все остальные)
Лучший ответ
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 15 лет назад
ищи Анурьев справичник консструктора машиностроителя
Остальные ответы
андрей Сукочев Ученик (145) 15 лет назад
В принципе правильно справочник Анурьева это хрестоматия для инженера, а вот что касается конкретного местоположения справочника в сети то тут трудней я скачивал себе года 4 назад но к сожалению эта ссылка сейчас мертвая, остается только пользоваться услугами поисковиков найти будет очень не просто но реально-----эта книга поможет тебе на всю оставшуюся жизнь!!!!
Максим ЛазаревЗнаток (366) 15 лет назад
нашёл за 3 минуты, даже удивился....только того что надо там не нашёл(((
Инженер Высший разум (210697) 15 лет назад
В Приложении 3 посмотрите Ваш нестандартный болт
lalls.narod.ru/Literatura/Rezbovue_izdeliy_i_soedineniy-Metod_posob.djvu