Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аправда что зеленый чай выводит жир?

Профи (506), закрыт 6 лет назад
А какой чай помогает его накапливать?
Лучший ответ
скорее расщипляет.. кофеин.. оо.. ну это долго накапливать придется с помощью чая-то.. Если хочешь накопить, то к чаю приложи пирожных.. еще и на ночь и еще добавь на десерт хлеб белый с маслом))
Остальные ответы
насчет жира совсем не уверена. он выводит воду... обезвоживает организм...
Свиной
не знаю кажется не выводит.. . а вот жажду утоляет.. в азии все его пьют
ВЫВОДИТ!! ! И очень хорошо, если его правильно заворить и пить после еды!
Да, правда. Если пить сразу после еды.
жиры не выводит, а обезвоживает организм
вы вообще предстовляете человеческий организм ???работу желудка? что такое жир? что такое вода?
полный бред!!!! ЧАЙ НЕ ВЫВОДИТ ЖИР !!!жир можно только пережечь!! ! а для этого нужно либо сжигать больше колорий, либо употреблять меньше чем сжигаешь.... и чай тут непричём... .
а пить после еды вообще вредно для желудка !!!для переваривания пищи выделяется желудочный сок, а при употреблении воды ты его в желудке разбавляешь и пища переваривается хуже.. .
а чай конешно лучше - лучше чем газировка, минералка и даже покупной сок или чай (типа липтона) , но на похудение может повлиять только правильное питание и спорт ;)
АндрейПрофи (506) 6 лет назад
А вы вообще слышали что такое метаболизм? Вы наверняка знаете, что некоторые вещества в нечтожных дозах могут ускорять обмен веществ, меня этот ворос и интересует, есть ли в нем вещества индуцирующие клеточный обмен. А что такое жир и какя разница между выведение м и сжиганием это и дураку вроде вас понятно....
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6405) у меня дома колекция из 25 видов чая , 50% из наих привезины из китая,японии,тайланда....я знаю про чай больше чем ты про свой жир....ЧАЙ ЭТО ВОДА....если я написал на языке дурака и ты не поняла, то уж незнаю на каком писать... чай имеет ничтожное количество полезных веществ(по соотношению с человеческим весом)...и поэтому коардинально повлиять неможет.... и как любые витамины , витамины чая бысро теряют свои свойства....чай нельзя заваривать кипятком - что бы в нём сохранились витамины нужно заваривать водой 80градусов.... в старых (больших) листьях количество витаминов в разы меньше чем в молоднике - качественный чай должен состоят из ЦЕЛЫХ веточек молодых тёх листиков пакетированый чай в список чая невходит - это вообще переработка отходов....там от чая все отходы перемалываются и ссыпаются в эти пакетики + куча химии.... вывод: если ты будешь вести тот же образ жизни , но только пить зелёный чай - ничего не измениться....
Зеленый чай создает камни в почках -поэтому только 1 чашку в день можно . А жир можешь вывести так - неделю питайся 3 раза в день 2 апельсига и 3 яйца отварные без соли . На 2 и 3- недели подключай сначало зелень а потом каши .Соленое сладкое и жирное потом нельзя .Надо терпение только и полгода закрепить - попроще пища и нормально . Воды поюоольше чистой из естественного родника или колодца и чистка пойдет .
нет, он налаживает обмен веществ
Жир не знаю, а вот аппетит убивает. Испытано на себе.
Помидоры, сливы, яблоки и лук нарезать кусочками, положить в кастрюлю и тушить 2 часа. Полученную массу протереть через сито и добавить все остальные ингредиенты. Перемешать, поставить на огонь...
Похожие вопросы