как узнать название звуковой карты и найти драйвера для нее.

Анастасия Ильина Профи (778), закрыт 15 лет назад
Я переустановила винду и после этого пропал звук. В звуковых и видео устройствах вот что есть: mpu-401совместимое midi устройство, аудео кодеки, драйверы аудио,видео кодеки, стандартный игровой порт, устройство записи видео, устройство управления, комп не может установить мультимедиа аудио контралер. P.S. Перед этим мастер "установил" мне новую материнскую плату, ее названия я не знаю, драйверов для нее тоже нет.
Лучший ответ
Hm... ups// Знаток (380) 15 лет назад
Есть прога называеться EVEREST ULTIMATE EDITION 4.20.1197 там всё разложено по полочкам!
Остальные ответы
Lost the way Профи (571) 15 лет назад
Вам должны были дать при покупке компа диски... смотрите в них.... материнка не повлияет.
Lex Знаток (313) 15 лет назад
Можно посмотреть на самой материнке, иногда там пишут название
Александр Мудрец (14598) 15 лет назад
на устройсвах щелкай по очереди (обновить драйвер) => и пусть ищет сам в интернете...
LuXuS™ Мыслитель (9738) 15 лет назад
Прога Еverеst тебе расскажет про комп все. Советую!
Ivashka Гуру (2637) 15 лет назад
Мой компьютер далее свойства далее диспетчер устройств тама сама разбирёшся....