как избавиться от ребенка? делать ли аборт или есть другой способ

Милая Профи (610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
цйуцйу Знаток (354) 15 лет назад
с ноги в жИвот два раза !
Pyih Искусственный Интеллект (112098) 15 лет назад
убиться об стену. вот тебе другой способ.
Улька Знаток (335) 15 лет назад
ну аборт! только зачем от него исбавляться, . считай что человека убьешь!
Владимир ХХХХХ Мастер (1005) 15 лет назад
А мы чё такие детоненавистники?
Ольга Моисеева Гуру (3201) 15 лет назад
ужасная формулировка, но вообще то при сроке до 10 недель делают медикаментозное прерывание беременности. в любой платной клинике.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Нет, другого способа кроме аборта нет. Все "домашние рецепты" неэффективны.
Пользователь удален Мастер (1316) 15 лет назад
Не надо избавляться это же частичка вас.
Ирина Ирина Гуру (3861) 15 лет назад

Какой -то бред.... Если до 10 недель иди делай аборт.
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 15 лет назад
зачем избавляться рожайте аборт нужно делать тому мужику который его сделал
Julia Гуру (2591) 15 лет назад
Вообще-то надо думать до того как! А теперь лучше рожать...
Elena Statsenko Гуру (3868) 15 лет назад
смотря какой срок если меньше 2х недель то можно выпить таблетку и все само пройдет, только под присмотром врачей, естественно! сейчас во всех частных клиниках такие таблетки дают. только сама ничего не придумывай, а то можно себе сильно навредить ( особенно с химией всякой) такая процедурка со всеми анализами тебе обойдется в 20-27 тыщ!!!
МилаяПрофи (610) 15 лет назад
а что за таблетки то?
Elena Statsenko Гуру (3868) ты их сама не купишь пойди в больничку!!!!не придумывай сама ничего тебе там все зделают, ты где находишся? в каком городе? какой срок? пиши на мейл
Татьяна Павельева Ученик (242) 15 лет назад
А зачем вообще от него избавляться? Это же дико! Предохраняться надо было не в каменном же веке живём!!!!
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Оптимальных больше нет. А так - от цианистого калия до падения с балкона.. . Есть еще куча всяких народных средств, после которых обычно кладут в больницу с длительным кровотечением и на чистку. Но зато в них есть один плюс: больше никогда не зададитесь вопросом, что делать с беременностью - она просто уже никогда не наступит.
РиммаМыслитель (7318) 15 лет назад
Интересно ,вы пророк, что знаете, что у нее будет, а чего не будет
* * Искусственный Интеллект (107844) А где вы нашли слова "так будет"? Есть слово "обычно", которое подразумевает частое наличие именно таких вот последствий. Есть неутешительный опыт других - и к сожалению, это случай не единичный. Просто перечислены возможные варианты - а ей выбирать... А вам просто попридираться захотелось? ))) Судя по вашему грозному выпаду, ответ мой вы даже не удосужилисть прочесть ;)
Пользователь удален Ученик (197) 15 лет назад
С гор что-ли спустилась? Не знала откуда дети беруться?
Детей либо рожают, либо предохраняются. Аборт - это убийство!
alisa Профи (530) 15 лет назад
а я вот сделала аборт, ерь забеременеть не могу.... Дети это счастье, они всегда будут с тобой, независимо от мужиков и всегда любить тебя будет. в любом случае рожать надо будет. так лучше уж сейчас. после 27 лет женщине уже физиологнически сложно рожать, это поздно считается.
Источник: не делай аборт
ФиалкаМыслитель (6237) 15 лет назад
Полная чушь! Посмотри сколько в домах престарелых пожилых людей, имеющих даже не одного ребёнка! 95%! Дети не всегда будут с вами. Это эгоизм! У них будет своя жизнь. И никакая аналогия с "мужиками" здесь неуместна! Как медик вам говорю, сейчас не считают "старой" первородящей в 27 лет! Если это не первые роды, и в 40 лет далеко не поздно!
* * Искусственный Интеллект (107844) Все верно. Но при условии, что дети вообще БУДУТ. Как ни крути, а в подобной ситуации именно аборт оказывается наименее безобидным вариантом, а она его на хочет...
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Если не хотите рожать, то только аборт в клинике, само не рассосется, а народные методы ненадежны и очень опасны. До 12 недель хирургический аборт ( можно бесплатно по направлению от женской консультации) , до 5-6 мини аборт ( вакуумный) , до 8 медикаментозный. Обязательно обратитесь к медикам.
inca Ученик (158) 15 лет назад
Ситуации разные бывают, если всё хорошо обдумала и точно знаеш что воспитать одна его не сможеш, а одной это очень сложно по себе знаю, хотя и родители помогают. Возможно я бы сделала тоже самое, если бы мне сказали что это очень трудно. Особенно в наше время. Твой ребёнок ни кому кроме тебя не нужен.
sans_fauteГуру (4285) 15 лет назад
Тут наверно и маме родной не нужен! ((