Как быстро и надолго похудеть?

Лана Лана Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Работаю целый день в офисе, езжу на машине, вообщем не получается никак похудеть. Фитнес не для меня просто, это скучно.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6097) 16 лет назад
когда садишься кушать, ты себе накладываешь какую-то порцию еды, попробуй строго поделить ее на половину, и только эту половинку съесть. Полпорции и чуть-чуть силы воли. Поможет. Диетам не верю, тем более голодать тоже нужно правильно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
меньше кушать.. . =) верный способ.
А вообще, может, заведите себе собаку.. . Меня очень хорошо выматывает. Или займитесь не фитнесом, а, например, танцами
Елена Боченина Мыслитель (5963) 16 лет назад
быстро и надолго - не бывает - поверь худильщице с оооогромным стажем
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167787) 16 лет назад
Безуглеводная диета. Она же белковая. Она же очковая. Она же кремлевская. Она же Роберта Аткинса. Точно быстро. Быстрее, чем если бы Вы вообще не ели. И точно надолго.
Шеба Искусственный Интеллект (121967) 16 лет назад
По методу Сайкова (есть в интернете) похудела за 4 месяца на 18 кг. Этот вес держался года два, потом опять набрала.
farfala Гуру (2833) 16 лет назад
взять себя в руки и не гундосить, типа не получается, сила воли будет, тогда похудеешь
Пользователь удален Мастер (2404) 16 лет назад
Операция по уменьшению желудка.
БЫВАЛЫЙ Мыслитель (5153) 16 лет назад
Пересаживайся на велосипед! Без нагрузок ни одна диета не поможет!
Алёнушка Ученик (133) 16 лет назад
Мне бы тоже хотелось это знать.. . Расскажите потом?
COCO Знаток (329) 16 лет назад
Тогда никак... .
Движение - жизнь. просто диетами испортишь себе организм.... не ещь ВООБЩЕ углеводы (хлебную продукцию) , если не любишь фитнес - заведи собаку и гуляй после работы по часу. если не хочешь собаку - с ребенком гуляй...
Александр Шестернёв Профи (724) 16 лет назад
не естьи бухать, моментом высохнешь)) ) но тяжко!
Елена Мастер (2416) 16 лет назад
Бессолевая диета. Еште все, кроме мучного и сладкого, полностью откажитесь от соли! Эффект быстрый!
Влад Весновский Знаток (350) 16 лет назад
поехать без денег на месяц на дачу)
Леди Мастер (1834) 16 лет назад
эль карнитин, помогает жиры расщиплять и выводить неусвоеными
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
надо кушать столько сколько вы сжигаете за день и не больше чтобы не откладывалось про запас. А шейпинг вам тоже не нравится? Надо перед и после тренировок не кушать -быстро похудеете и пока заниматся будете всегда в форме будете.
Иван Иваноы Оракул (78388) 16 лет назад
больше думать о хорошем. . подставив лицо к солнцу. .

читать мантру перед зеркалом каждок утро вслух:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!

помогает! Это не обман!) )

Светлана Табацкая Профи (661) 16 лет назад
Не кушай после 17.00,если хочешь быстро похудеть. Если вначале будет трудно, то можно грейфрукт. А потом, когда уже сбросишь нужное количесткво килло, то можно не так уже строго соблюдать диету. Вперед! (проверено на собственном опыте. Теперь не ем после 18.00 и не поправляюсь)
Источник: н
Svet Мастер (1353) 16 лет назад
быстро только кошки родяться) )
кушать надо здоровую пищу и спортом заниматься;)
Нонна <Барсамян Гуру (3257) 16 лет назад
меньше есть ( особенно после шести) , больше двигаться, забыть на время про машину)