Key? кряк -патч - касперского 7

Vcontakte Ученик (99), закрыт 16 лет назад
где достать ключи для аv касперского 7
Дополнен 16 лет назад
купить лицензию непредлогать)))))))))))))))
Лучший ответ
Серега Кочетов Мастер (1778) 16 лет назад
ну стучись в агент поделюсь ключом
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
купи лицензию. . мля я других слов незнаю
Silver-P Искусственный Интеллект (127246) 16 лет назад
Попробуй сделать так:
=============================
Работа с black.lst в Антивируснике Касперского:
========================================
Файл black.lst находится в папке с вирусными базами.
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Bases
Сначала нужно включить отображение скрытых файлов через:
Панель управления/Свойства папки/Вид / Показывать скрытые файлы и папки (В самом низу списка) .

Ставим Касперского с рабочим ключём, копируем отдельно black.lst . Далее обновляем Антивирусную базу Касперского.
Если твой ключ попал в чёрный список, берём сохраненный отдельно black.lst, меняем расширение на txt.
Открыть файл, в верхней строчке видишь, что то типа " 23082007Kaspersky Lab black list file ".
В том же слове Lab или другом, меняем к примеру букву "a" на любую другую, сохраняем файл, затем снова возвращаем назад ,
снова сохраняешь, и меняешь расширение на lst.
Это нужно лишь для того, чтобы дата вашего собственного изменения файла совпадала с датой обновления баз и нового black. list .
А изменения в верхней строке - самое безопасное, лезть ниже не советую, вдруг, что то перепутаешь.
Далее этот " модифицированный" black. list ставишь (копируешь или переписываешь) вместо установленного с сайта Касперского.
Tratil Мастер (2155) 16 лет назад
касперский гадост ставь др. веб. и не парься ключей на гоогле очень много тока поискать надо