Какие сайд-проекты, каких музыкантов, вам симпатичны наиболее?

Алексей Гений (76962), закрыт 15 лет назад
Сайд-проект для любого музыканта -это либо хороший способ подработать на стороне, либо воплощение своих творческих фантазий в жизнь. Блэкушники играют андеграунд, пауэрщики - хард-рок, альтернативщики -инди, а панки- мейнстрим.

Люблю проект Михаэля Люппи из Визион Дивайн - Mr.Pig. Переигрывают песни различных групп, плюс старые песни Михаэля
Очень неплохие сайд-проекты выходят при участии отличного вокалиста ДС КУппера.
Лучший ответ
Piper Просветленный (37739) 15 лет назад
Вот сегодня как раз уже о Travelling Wilburys упоминали. Настоящий супер сайд-проект.
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Почитал в Википедии и очень заинтересовался)Спасибо)
Остальные ответы
Ринат БаС?РёСЂРѕРІ Профи (615) 15 лет назад
сайд проект Блинк 182 прикольный, называется Boxcar racer