Куда поехать отдыхать, но так чтоб не дорого?

Татьяна Коровниченко Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Querido por todos Знаток (361) 15 лет назад
Краснодарский край, Архипо-Осиповка, море и не дорого...
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
В Крым! Очень не дорого там!
Галина230981 Знаток (252) 15 лет назад
Остатся дома. ехать и не тратить деньги какой это отдых :))
мээрим абжалбекова Ученик (124) 15 лет назад
приезжайте в Иссык-куль. здесь очень красиво, и не дорого
Марфа Васнецова Профи (830) 15 лет назад
На Азовском море есть такая станица Голубицкая. очень недорого, от Анапы 40 км. Рынок есть, от Темрюка 5 км - на маршрутке 10 минут - там большой рынок, где практически все есть. Пляж песчаный, жилье в прошлом году рублей за 150 можно было снять очень приличное жилище с отдельным входом.
Наталья Н Мастер (1525) 15 лет назад
Азовское море, Темрюк, станица Голубицкая. Спокойный приятный отдых - пляж, гидропарк, тир, кафешки, дискотеки, пляжные развлечения. За 8 дней с двумя детьми со стоимостью проезда в поршлом году - 9800р вышло. Куда дешевле :)))) а дети в восторге ;)
A P Гуру (4562) 15 лет назад
а что для вас недорого? может, для вас и 10тыс. $ недорого :)))) ...
а вообще недорого отдохнуть в России можно, но без заявок на хороший сервис и без претензий к комфорту ...а можно еще взять палатки и махнуть например в Карелию ...или на Байкал ...дёшево и отдых классный ...а на море - толпа народа, заграницу можно конечно еще махнуть ...
Nataly Мыслитель (5578) 15 лет назад
дешевле Турции, все равно не найдете.. .
Египет - по мне грязно, жарко.. и дороже
Болгария вообще запредельные цены.. .
а у нас - потом намного дороже выходит и условия - нулевые..