Как происходит процесс продажи акций крупной строительной компании?

Пользователь удален Мастер (2102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Процесс продажи акций зависит не от того, в какой области работает компания, а от формы АО (открытое или закрытое) , покупателя (кому продаете) и обстоятельств, сопутствующих продаже (может, у вас мажор порядке обязательного выкупа акции приобретает).