Верите ли вы в таблетки для похудения?

О Мастер (2048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
Да.. есть такие... но не все, которые рекламируют..
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Самая лучшая таблетка- уменьшить порцию и не есть после 18 часов- все остальное-бред
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
нет, мне кажется, что все эти "чудо-средства" расчитаны на людей, которые хотят похудеть быстро и легко не прикладывая никаких усилий, однако так тратяться только деньги и самое важное - здоровье. лучше идти традиционными способами- диета и спорт))
вишня спелая Ученик (213) 15 лет назад
Я тоже раньше не верила, потом попробовала, и поняла на чем они основаны. Я пила slimkod они реально уменьшают чувтво голода, раньше в институте не могла без обеда, но когда начала их пить просто не чувствовала голода. Но у меня воли не хватает, я люблю вкусно покушать, поэтому я кушала потом вечером, и ни фига не занималась ((( Жаль только денег, ну хоть попробовала. Так что решила, вот когда решусь реально сесть на диету буду опять их пить, чтоб от голода не мучаться!
А еще капсикал какой то есть, который блокирует усвоение жиров, они просто выходят естесственным путем. препарат даже какой-то научной академией признан действующим! Во как!
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 15 лет назад
Да есть.... эмммм не помню в общем название... они короче чувство голода притупляют.... ну естественно от них худеют.... но вы прикиньте как будет поживать Ваш бедный желудок?? ? он вам точно спасибо не скажет....
~ ЛЁЛЯ ~ Ученик (184) 15 лет назад
Бред, бред и ещё раз бред... Таблетки притупляют чувство голода. Соответственно организм не получает достаточное колличество пищи и начинает паниковать, откладывая всё съеденное в жировую массу, так сказать "на потом"...Худеешь всё равно, конечно. Но после окончания приёма идёт обратный процесс и набираешь вес в 2 раза больше. Нужно есть чаще, но понемногу. И по возможности быть активной.
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Нет. Искалечить организм можно.