Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят что лёд, который делаем в холодильнике с системой no frost вреден для здоровья. Правда и почему?

Саяна Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
carlit0 Ученик (155) 15 лет назад
ЕСЛИ В ЭТОЙ КАМЕРЕ есть ПРОДУКТЫ ТИПА РЫБЫ ( С ЗАПАХОМ) , то лед делать нельзя. Так как вентиляторы разгоняющие воздух соответствено запах разносят по всей камере и лед впитает этот запах
Остальные ответы
Максим Пролыгин Мудрец (18335) 15 лет назад
Лед- просто замороженая вода и какая разница каким именно образом.