Чистил ухо ватной палочкой 2 дня назад, его заложило и до сих пор влохо слышу. Как "разложить" ухо?

AkiasHi on-line Знаток (391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиска Лариска Просветленный (35214) 15 лет назад
сходите лучше к ЛОРу
а то, не дай Бог, последствия
Остальные ответы
Ню Мыслитель (8430) 15 лет назад
купи в аптеке ушные капли "Ремо-Вакс" и делай так, как написано в инструкции
Ирина Кочемасова Профи (886) 15 лет назад
Нужно к лору, скорее всего пробка
Oleandra Гуру (2805) 15 лет назад
Если это не повреждение барабанной перепонки, то просто почаще зевать
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
очень просто: посети "ухогорлоноса" сам, ничего не ковыряй)) )
он промоет теплой водой и серная (если это она) пробка, раствориться.
ни больно и очень быстро))
Снежана Просветленный (32600) 15 лет назад
Намочите ватку в настойке календулы и заложите в ухо на 2 часа. Несколько раз. Должно помочь.
Дима Кучеренко Ученик (158) 15 лет назад
Да тебе не в сети надо ответа искать а идти к ЛОРУ, скорее всего повреждена барабанная перепонка
PlaTiNa Мыслитель (7132) 15 лет назад
Закрой нос и дунь в него. Когда в ушах щелкнет, раскрой нос. Через пару минут должно разложить. Если нет, то попробуйсделать так 2-3 раза в день.
АНДРЕЙ ДЕХТЯРЕНКО Профи (624) 15 лет назад
Не следуй ни чьим советом. Действительно сходи к врачу. Самовыправлением можешь еще хуже сдeлать.