ни как могу понять людей которые поливают грязью нашу сборную. Не чувствуют ли они себя бля..ми?

Куниев Мага Мыслитель (5055), закрыт 15 лет назад
Мне лично ПОФИГ 4-1 или 10-0. Но я буду болеть за них и кричать РОССИЯ ЧЕМПИОН потому что это наша сборная.
Дополнен 15 лет назад
и еще буду верить что мы шведов с греками порвем и выйдем из групы
Лучший ответ
Михаил Мишенин Гуру (4875) 15 лет назад
Действительно, ну проиграли и проиграли - что, жизнь закончилась? Еще две игры, если и вылетят, тоже ничего катастрофического. Как говорит моня знакомая - "Катаклизмов нет? Нет. Войны нет? Нет. Вот и хорошо".
Остальные ответы
Димон Мудрец (11642) 15 лет назад
Чесно говоря такое впечатление что им пофиг что ты бушь кричать, судя по игре так и выходит... нападение нет, защита ваще гдето возле ворот Испанцев...
Роман Кузнецов Мастер (1669) 15 лет назад
А я в отличии от тебя, ГОВНО хлебом называть не буду!!!! А тем более жрать!!!! Называй вещи своими именами!!!! Наша сборная НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОЗОР. И ТАК СТЫДНО НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!!
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 15 лет назад
Они говорят объективно, просто воспитания не хватает выразить мысль корректно. Они, кстати, самые болельщики, поэтому так нервничают.
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Умни чка, я тоже! А эти козлы просто не умеют прои грывыать.
Руст Мастер (1871) 15 лет назад
а ты не чувствуешь, что тебя поимели с токой игрой и с таким счетом
Пользователь удален Профи (540) 15 лет назад
Я считаю что если уж ты и попал на евро 2008,даже если тебя вытащили за уши Хорваты, так надо показывать нормальную игру а не детскии сад, могли бы побегать для вида, показать хоть какую нибудь деятельность, Я считаю что это это ПОЗОР.
Роман КузнецовМастер (1669) 15 лет назад
Спасибо....согласен на все 100!!!!Расшибись в лепешку,костьми ляжь....но не так как сегодня!!!!
Пользователь удален Профи (540) Вот вот ,не могут наши играть,или не хотят,я не знаю,если не уверен так не лезь не позорься,я вот думаю как теперь в европе на нас смотреть будут,если немецкие комментаторы которые коментировали матч в германии,спрашивают,А ПОЧЕМУ Русские не бегают?