Встречаюсь с парнем 2 года, в данный момент он уехал на родину в Турцию, настойчиво завет гости что делать? Я боюсь!

Мария Осепчук(Nasser) Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42964) 15 лет назад
А чего бояться-то?
Турция вполне цивилизованная страна. Это Вам не аабские страны, что стоит опасяться, что в бордель продадут. В турции такого практичеснки не бывае, разве что с теми, кто ехал туда зная. что будет там работать проституткой.

Но обезопасить себя все-таки стоит.
Он там с кем живет? Один? Или с родителями?
Спросите его, где вы будете жить, если приедете, собирается ли он Вас родсвенникам предстваить? Если собирается представить - это хороший знак, можете смело ехать. Видимо у него серьезные намерения относительно Вас.
Но попросите, чтобы Вам официальнео ноториально заверенное приглашение выслал, с указанием адреса проживания, № его документов и т. д. Скажит, что ваши родители вас иначе не отпустят.
Остальные ответы
Valeri Мудрец (12716) 15 лет назад
боишся-не едь.
Турки те же арабесы.
Kent Миклухо-Маклай Мастер (1816) 15 лет назад
Если доверяешь ему на 100 % то езжай! в Турции клёво-я там был! ! )))
Золотой Мудрец (19804) 15 лет назад
Лучше не едь. Мало ли.. . Целей будешь. 2 года ни о чём не говорят.
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
если бы у меня были действительно серьезные отношения с парнем и возможность поехать в Турции я бы поехала, тем более ты ничего не теряешь!
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
сама не езжай -добейся чтоб он сам за тобой приехал, у них там у турков родители слишком религиозные бывают -могут твой приезд не правильно понять -что ты типа сама бежишь к нему, а значит не скромная подумают, да и вобще там страшновато жить
Настя Кайева Мастер (1658) 15 лет назад
А я бы поехала, просто сделала бы открытый билет. А вообще если планы серьезные, то стоит поехать, посмотреть семью парня. Я тоже с турком встречаюсь :) Удачи!
Ольга С. Мудрец (12664) 15 лет назад
Правильно делаешь что боишься! ПОПОМНИ МОИ СЛОВА!! !Он наверняка мусульманин?..
Он зовет В ГОСТИ, даже не замуж!! !НЕ УНИЖАЙСЯ. Где ты будешь ночевать? И с какой стати ты должна к нему ехать? Кто он тебе и какие перспективы, что тебе с ним светит? Это так, сама себе эти вопросы позадавай. Настоящий мужик сам к тебе придет, с твоими родителями познакомится, и если ты ему интересна как девушка, позовет тебя замуж. Серьезные намеренья должны быть очевидными, о них не нужно догадываться. Решай сама.

На заметку: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=77637
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Слушай, belka дело говорит! !
На вот еще почитай http://www.christianbook.ru/lib/braksmus.html
И запомни, дома и стены помогают. А там, в чужой стране, еще неизвестно что будет с тобой. А если он действительно тебя любит, то пусть приедет жить в Россию.
Удачи.