кто-нибудь знает какую-нибудь бабушку с заговорами и приворотами в Украине? желательно юг или Крым. Очень надо!!!

Ариэль Лазурная Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lex Satanas Мастер (1235) 16 лет назад
Нет. только в России. В интернете много заговоров и приворотов. Попробуйте если не получиться обрашайтесь ко мне.
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
неделеко от украины но она же работает и на расстоянии, могу прислать адрес её сайта