Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне хочеться много мужчин, и я готова к случайным встречам ! это плохо ?

Светлая Оракул (65151), закрыт 15 лет назад
Что мне делать с этим , я не могу себя удержать.Подруги говорят это бешенство матки.
Лучший ответ
ВячеСлав Гуру (2772) 15 лет назад
быть готовой не значит встречаться
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (519) 15 лет назад
Нет это весело.. . и так я считаю проще решить кто больше подходит.. . сам так делаю!!!
Валерия Крестовская Мастер (1582) 15 лет назад
Это неплохо, просто песпорядочные половые связи могут привести к нежелательным последствиям!
женя Ученик (116) 15 лет назад
все ок!
иди ко мне!!!!))))
marisj s Мыслитель (7119) 15 лет назад
-) со всеми случается. . -) потянуло на приключения
СветлаяОракул (65151) 15 лет назад
вот этот вопрос НЕ Я ЗАДАВАЛА, я не хочу много мужчин((((((((
Пушистик Профи (640) 15 лет назад
Нет)) ) Каждому своё... у меня так же как у тя только с девушками) ) ЭТО НОРМАЛЬНО)))
Татьяна Гринберг Мастер (2390) 15 лет назад
ну если душа просит этого, то это не плохо, ну почему бы себя любимую не потешить!
ptenenok Мастер (1819) 15 лет назад
Нет, не плохо, просто есть период в жизки каждого человека, когда ему чего - то не хватает. ВАМ сейчас не хватает, видимо, общения с мужчинами и удовлетворения посредством этого общения своих потребностей. Когда Вы насытитесь этим, все пройдет и ВАМ будет хватать одного мужчины на каждый день и на всю жизнь вполне.
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
главное чтобы это было безопасно
Надежда Илларионова Мастер (1181) 15 лет назад
Если много хочется - купи фаллоимитатор)) ) А то ведь можно заразу не нароком подцепить) ) И еще это похоже на нимфоманию)
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...поменяй аватарку! Кролики-они же ипливые!))))
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 15 лет назад
а с виду такая белая и пушистая, а "гнездо" уже раздолбано...
Усатый Полосатый Знаток (388) 15 лет назад
Это неплохо, это очень даже хорошо :)
Юля ****** Знаток (349) 15 лет назад
Может и не плохо только не забывай о средствах защиты, а то 5 минут удовольствия превратятся в кошмар о болячках там разных много говорят!!!
кальмар Мыслитель (8477) 15 лет назад
да-да, и денег можно заодно подзаработать, так сказать--совместить приятное с полезным )))
Dan Braun Знаток (480) 15 лет назад
Это пройдет. Только не забывай о здоровье и элементарных правилах безопасности - а так, наслаждайся сама и других не забывай.
Андрей Иванов Мастер (2361) 15 лет назад
Поздравляю, в душе Вы уже проститутка (правда они за это самое деньги берут) . Если вы от этого будете получать удовольствие, то это хорошо, лишь бы на здоровье не сказалось. Берегите себя.