Что такое ОТС и ХТС?

Ilya Mihaylovich Мудрец (10209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксенечка Профи (936) 15 лет назад
ХТС - это химическое вещество, которое изготавливается в лаборатории и поступает на рынок в форме различного цвета пилюль или капсул. Пилюли ХТС содержат от 75 до 135 мг действующего вещества.

ОТС расшифровывается как "общая теория систем"

qwerty awertyЗнаток (337) 10 лет назад
ХТС - песня из альбома ТОЛа, со всеми производными. ОТС - завуалированный мат.
....Ученик (217) 7 лет назад
дура ебанная
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1251) 15 лет назад
отличное техническое состояние и хорошее техническое состояние- это сокращения
Серый...волк:) Ученик (111) 15 лет назад
Это ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ и ХОРОШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ,
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 15 лет назад
Конечно Ксюшенька правильно все сказала, но ведь и попроще можно сказать: отличное тех. сост. и хорошее....
Алексей Савин Знаток (494) 8 лет назад
Аббревиатура ОТС расшифровывается как Over The Counter, что в переводе с английского означает внебиржевая сделка.