Как узнать,какая видеокарта стоит на компьютере?

Semeli Мудрец (11463), закрыт 15 лет назад
Подскажииите пожалуйста,не могу понять,как это выяснить (((((((
Лучший ответ
-=Ferr=- Гуру (3830) 15 лет назад
можно скачать специальную прогу которая раскажет тебе что у тебя за железо. называется Everest. можно конечто тыкнуть правой мышкой на рабочем столе - св-ва - на ту вкладку где меняют разрешение - дополнительно.. . (куда-то туда.. . давно под вистой - не помню как на ХР) короче там можно докопаться до свойств видео адаптера а там уж будет написан производитель. вариант win+r и написать dxdiag тоже есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
на значке *мой компьютер*, свойства, там написана, какая именно, если конечно драйвера установленны
SemeliМудрец (11463) 15 лет назад
спасибо)
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
Пуск/выполнить/dxdiag/Ок - вот там и можно посмотреть.
Максим Пролыгин Мудрец (18336) 15 лет назад
В свойствах системы посмотреть в диспетчере устройств.
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну во - первых в диспетчере устройств, во - вторых открыть системник и посмотреть
Радик Каримов Мастер (1154) 15 лет назад
скорее правой клавишей на рабочем столе - "Свойства" - вкладка "Параметры" под словом "Дисплей" написаны модель монитора и видеокарты
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
мда
поставь Драйвер Nvidia или ATI radeon
SemeliМудрец (11463) 15 лет назад
Угу,ставила.Пишет,несовместимо.
ShreD Профи (873) 15 лет назад
есть у меня спец прога! обращайся если что зашлю!
Avatar Гуру (3963) 15 лет назад
SiSoftware Sandra тебе всё объяснит. Покажет всё железо....