Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 883 533 Ответы: 446 480 303 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
Вiкторiя   Знаток (319)
На голосовании: 4 года
Подарить стикер! NEW

как убрать из списка посещаемых страниц интернета ненужный адрес сайта и ссылку?

не хочу чтобы в поисковике у меня были адреса сайтов я их удаляю а они остаются что делать?
Добавлено 4 года назад
помогите нужно удалить некоторые адреса сайтов!!!!
плиззз
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ЁЖКА   Просветленный (33832)4 года назад  (ссылка)
упорядочить есть такая функция
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Инга   Мастер (1390)4 года назад  (ссылка)
У меня опера, входишь в инструменты и удаляешь историю.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 юра корольков   Ученик (95)4 года назад  (ссылка)
если это неприличный сайт -это залет.переустанавливайте винда.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Yan Lujanskiy   Мастер (1728)4 года назад  (ссылка)
Для удаления списка посещаемых сайтов надо проделать несколько следующих шагов. С рабочего стола кликаеш на "пуск" или "start" если у тебя англ. версия. Далее выбираешь "выполнить" или "run" . Набираешь regedit и жми enter. У тебя откроется новое окно "Registry Editor". Выбери вкладку "edit " и далее "find" . В открывшейся строке набири название сайта которое хочешь удалить и нажми F3. После непродолжительного поиска ты увидишь список всех адресов. Выдели ненужный и удали. При этом также удалятся все строки , которые находятся ниже удаляемой строки. Чтобы избежать этого ненужный сайт лучше не удалять а переименовывать. Успехов.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Антон   Профи (647)4 года назад  (ссылка)
есть прога ссlear на http://programist.clan.su
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.