как убрать из списка посещаемых страниц интернета ненужный адрес сайта и ссылку?

Skapi Знаток (317), на голосовании 15 лет назад
не хочу чтобы в поисковике у меня были адреса сайтов я их удаляю а они остаются что делать?
Дополнен 15 лет назад
помогите нужно удалить некоторые адреса сайтов!!!!
плиззз
Голосование за лучший ответ
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
упорядочить есть такая функция
Инга Мастер (1433) 15 лет назад
У меня опера, входишь в инструменты и удаляешь историю.
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
если это неприличный сайт -это залет. переустанавливайте винда.
SkapiЗнаток (317) 15 лет назад
ты шутишь?:(
Yan Lujanskiy Мастер (1832) 15 лет назад
Для удаления списка посещаемых сайтов надо проделать несколько следующих шагов. С рабочего стола кликаеш на "пуск" или "start" если у тебя англ. версия. Далее выбираешь "выполнить" или "run" . Набираешь regedit и жми enter. У тебя откроется новое окно "Registry Editor". Выбери вкладку "edit " и далее "find" . В открывшейся строке набири название сайта которое хочешь удалить и нажми F3. После непродолжительного поиска ты увидишь список всех адресов. Выдели ненужный и удали. При этом также удалятся все строки, которые находятся ниже удаляемой строки. Чтобы избежать этого ненужный сайт лучше не удалять а переименовывать. Успехов.
SkapiЗнаток (317) 15 лет назад
я не нахожу вкладки edit что делать?