У кого есть программа компьютерного моделирования причесок? поделитесь. или где можно скачать?

Тигра * Мастер (1310), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маечка Ученик (211) 15 лет назад
А ты введи в поисковике - обязательно найдешь, я где-то находила, но не помню сайт. Если честно - хрень полная, можно только цвет волос посмотреть какой тебе идет, а какой нет, а насчет прически - все ведь завист от структуры волос. Приложишь прическу - на картинке хорошо, а у тебя к примеру волосы не такие густые - поэтому в жизни так не получится
Тигра *Мастер (1310) 15 лет назад
блин, жалко. я щас искала по сайтам не нашла. надоела парихмахерам отдавать деньги за то " как они тебя видят"...ну не совпадает их мнение и видиние с моим((((((
Маечка Ученик (211) Я поищу, может найду, кину тебе ссылку А парикмахерам лучше рисовать то что ты хочешь или картиночку какую-нить принести с причей, какая тебе нравится. Хороший мастер сразу скажет, подойдет ли твоему лицу такая прическа и будут ли волосы ее держать
MaksA Гуру (4698) 15 лет назад
Зайди, там найдешь несколько
h ttp://blog.mail.ru/mail/d9kv62/#7FF93FB4220F2F6B