почему выкидывает из игры,сбой программы пишут! я переустанавливаю сотый раз

lakomka Ученик (247), на голосовании 15 лет назад
игра тhe sims
Голосование за лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Гордись ----Ты икра -----как всегда Ее "мечут" т. е. выкидывают....
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Если комп или видюха новые - дело в дровах, Симы для них морально устарели.. . Можно DirectX поставить 7 или 8, но это не выход, со всем остальным тормоза будут...