Какую погоду предсказывают учёные на выходные? Предсказание сбудется?

Розовая Фламинго Мыслитель (6190), закрыт 15 лет назад
Только не надо говорить-что они её прогнозируют-ведь "прогноз"-это завуалированное названия предсказания, не так ли?
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Здравствуйте!
Во-первых, учёные занимаются не ПРЕДСКАЗАНИЯМИ (это гадалки, экстрасенсы и т.д.), а научными ПРОГНОЗАМИ!
О качестве прогнозов погоды посмотрите в моём ответе на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/14821821/
Кроме того, о каком регионе Вы ведёте речь? Дело в том, что погода разная не только на разных континентах Земли, но и даже в предедах страны, тем более, такой огромной, как наша! Поэтому если бы Вы сообщили интересующий Вас регион, я бы посмотрел сам на соответствующий сайтах. Но Вы можете посмотреть и сами, вот ссылки:
======================
1.
http://www.meteoinfo.ru/
Сайт Гидрометцентра России
«О погоде из первых рук»
Новости
Прогнозы
Фактические данные
Погода - разными глазами
Климат
Моря и океаны
Поиск О нас Контакты
=======================
2.
http://www.meteoweb.ru/
Сайт Гидрометслужбы России о мире погоды
Новости погоды Новости науки Прогнозы погоды Календарь природы Карты погоды
Мир облаков Фотографии погоды Атмосфера и явления Архивы погоды
Будни метеослужбы Экспедиции проекта Атмосфера и океан Земля и космос
Библиотека Погода и литература Метеофорум Метеоблог
========================
3.
http://www.meteoagency.ru/
Сайт Метеоагентства Росгидромета
Текущая погода в больших городах России
Прогноз погоды на 2 суток
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
События, новости, комментарии Погодные Новости Мира и России
О Метеоагентстве Росгидромета
СГМО (Специальное Гидрометобеспечение) Авиаметеообеспечение Международная
деятельность Территориальные метеоагентства Погодные риски Агрострахование
СМИ о погоде Информационная база SIGMET Руководство по RVR Документы
ФЭО Журнал МЕТЕОСПЕКТР Справочник Росгидромета Мероприятия
Обои на рабочий стол Детский лагерь отдыха Гостевая книга Ссылки
=========================
4.
http://propogodu.ru/
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО ГОРОДАМ НА 5 СУТОК ВПЕРЁД
А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т У Х Ч Ш Щ Э Ю Я
Новости погоды
История погоды
Наука и погода
Рекорды погоды
Погода на курортах
Карты погоды
Народные приметы
Метеослужба
Метеоприборы
Метеословарь
Погода и здоровье
Атлас облаков
Песни про погоду
Анекдоты о погоде
Фотографии погоды
Ваши настройки
=====================
5.
http://pogoda.mail.ru/?city=1301
Прогноз на 3 суток в городах России
Погода в других городах
Погода на курортах
Карты погоды
Новости погоды
==============================
6.
[ссылка появится после проверки модератором]
Центр ФОБОС - компания, занимающаяся внедрением новых технологий обработки и визуализации метеорологической информации. В настоящее время основная деятельность компании сосредоточена на предоставлении электронным и печатным СМИ, а также другим потребителям информации о фактической и прогнозируемой погоде в мире.
Среди наших заказчиков многие российские телекомпании, газеты, операторы сотовой связи и др. Центр ФОБОС имеет деловые контакты с научно-исследовательскими и оперативными организациями и учреждениями, работающими в области метеорологии.
======================
7.
http://www.meteo-tv.ru/news/index.php
Сайт Телекомпании МЕТЕО-ТВ
====================
8.
[ссылка появится после проверки модератором]
Компания “Map Makers Group Ltd.” (Россия)
Оперативная подготовка и представление специализированной гидрометеорологической информации для отраслей хозяйства:
авиация, морской и речной флот, железнодорожный и автомобильный транспорт, энергосеть, нефте-газо трубопроводный транспорт, инфраструктуры обеспечения городов и т.д. ================================
9.
[ссылка появится после проверки модератором]
Сайт Всемирной Метеорологической Организации (ВМО)
==================
Всего доброго, и хорошей погоды Вам!
Розовая ФламингоМыслитель (6190) 15 лет назад
Большое Вам спасибо,товарищ за обстоятельный и исчерпывающий ответ на мой пустяшный вопрос!Кстати погода у нас была такая-в пятницу пасмурная,но без дождя и мы с учениками отлично отныряли-сделали по 3 погружения(два дневных и одно ночное)-в субботу был сильный ветер в сторону берега,испортивший видимость и нырки были не очень интересными-зато к вечеру внезапно ветер стих,вышла луна и мы сделали великолепное ночное погружение.В воскресенье с утра ещё одно и на этом наши выходные закончились...Кстати-я в пятницу нашла на дне авиабомбу очень большого размера-килограммов на 500,но трогать её мы не стали...лежала там 65 лет,пусть и дальше лежит....
Остальные ответы
BeardMax Просветленный (26682) 15 лет назад
По порядку:
1, Не знаю, не интересовался.
2, Не сбудется.

зы: Наши синоптики с трудом могут предсказать потемнение к вечеру. не говоря уже о погоде к выходным.
Розовая ФламингоМыслитель (6190) 15 лет назад
Вам то хорошо...у Вас только это...