Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как готовить осьминогов?

natashka Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
1. Осьминог в белом вине - Рецепты блюд из рыбы и морепродуктов - Сайт ...

Рецепт приготовления "Осьминог в белом вине" Осьминог в белом вине - Осьминогов очистить - удалить голову, клюв и т. д. Туловище выпотрошить. Все промыть. (Если. .
http://recept.neolove.ru/second_dishes/2riba_moreprodukt/id-10987.html - 41,559 байт

найденные слова другие страницы с сайта

2. DEEP BLUE SEA - "Подводная охота" Джемс Олдридж.

Приводимый рецепт приготовления осьминога наиболее употреб ителен вдоль Средиземноморского ...
Наконец, я вам дам рецепт приготовления осьминога. DEEP BLUE SEA - сайт посвящён подводной охоте, статьи, книги, фото, советы бывал ых подводных охотников.
http://dbsea.by.ru/book_do/g15.htm - 40,028 байт

найденные слова

3. Путешествия со вкусом

Решил показать гостям из Украины рецепт приготовления осьминог а.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 27,640 байт

найденные слова

4. Форум Хорошей Кухни -> Рецепты Испанской Кухни

Спасиб тебе большой за рецепт приготовления осьминога. сборник проверенных кулинарных рецептов домашней русской кухни с фотограф иями и советами по приготовлению
http://www.good-cook.ru/forum/index.php?showtopic=3428&st=150 - 144,641 байт

Раздел каталога: Домашний очаг » Кухня » Информационно-кулинарные серверы

найденные слова другие страницы с сайта

5. nessa_flame: .trip || Spain. Galicia. Santiago de Compostela.

Помимо всяких религиозных заморочек, город знаменит своими сырами, пирогами, рецептом приготовления ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 32,105 байт

найденные слова другие страницы с сайта

6. морепродукты

У каждого народа, употребляющего в пищу морепродукты, есть свой "фирменный" рецепт приготовления ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 21,468 байт

найденные слова

7. Каталог ссылок

... свой "фирменный" рецепт приготовления осьминога. грек и и киприоты отваривают осьминога и подают его ...Каталог ссылок
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 14,978 байт

найденные слова

8. БОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ КУЛИНАРИЯ. Историческая КУХНЯ ДРЕВНЕГО РИМА.

... пицца - тоже изобретение Лукулла) ; и конечно, его непревзойденный рецеп т приготовления осьминога. ..БОЛЬШАЯ ДОМАШНЯЯ КУЛИНАРИЯ. Рецепты блюд для начинающих и опытных. Кухни народов Мира. Национальные кухни. Праздничные блюда.
http://supercook.ru/zz320-ant-roma.html - 93,153 байт

найденные слова

9. Beit Shemesh " подводная охота и рыбалка

Приводимый рецепт приготовления осьминога наиболее употреб ителен вдоль Средиземноморского побережья ...
Наконец, я вам дам рецепт приготовления осьминога.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 352,001 байт

найденные слова другие страницы с сайта

10. Бабротека: библиотека Бабра : Пьюзо Марио : Сицилиец

У каждой деревни на Сицилии - свой рецепт приготовления осьмин огов и угрей, люди не могли ...Пьюзо Марио :: Сицилиец
<a rel=
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
Жарить с луком и картошкой. Вкуснятинаааааааааааа!!!!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Я готовила! Очень вкусно. Положите в подсоленный кипяток и варите некоторое время. Потом можно и в салат и так!
Маришка Профи (845) 17 лет назад
готовьте так же, как и кальмары. очень вкусно потом их заправлять и тушить в разных соусах... !
приятного!
Н Мыслитель (7068) 17 лет назад
Так же как и кальмаров, солишь воду, в кипяток бросаешь, 10 мин варишь, если мороженые...
Пользователь удален Мастер (1336) 17 лет назад
Я делала из небольших осьминогов шашалык, замариновала в соусе тирияки (уксус вино и соевый соус со специями, готовый есть в магазинах) с луком и потом на шампуры и жарила на углях, как обычный шашлык, только надо есть их горячими, поэтому много не делейте. Получется очень вкусно и экзотично