На кой хрен землянам искать жизнь на других планетах, если не могут...

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 15 лет назад
...мирно сосуществовать с многообразными формами жизни на своей планете?
Выходит, своё загадили, теперь неплохо было бы и дргие цивилизации подтянуть к своему уровню?
Лучший ответ
Влад Киев Мыслитель (6300) 15 лет назад
А если серьезно - то одни люди гадят, унижают и уничтожают ближних своих, а другие познают мир и ищут братьев по разуму. При этом остается надежда, что братья помогут разобраться и с нашим мусором ;)
Остальные ответы
Арни Мастер (1683) 15 лет назад
Гадить просто уже негде.
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Конечно:))) Если найдут другую планету, значит не так страшно будет гадить дальше и ещё сильнее:))) Типа вовремя можно будет свалить:))) Многие люди в Верхах воспринимают наш Земной шар, как станок по произведению денег и считают, что они вечны. Только не понимают, что бабки на тот Свет не заберут. Но им всё мало... И им глубоко насрать, что будет с Землёй дальше. Живут одним днём. А маленькие люди для них словно муравьи, одним больше, одним меньше, зато могут испытывать над ними своё оружие, как в стратегической игре. Всех порабатить, все ресурсы исчерпать, половину истребить.. . И никакой жалости и чувств. Вот в таком мы "красивом" Мире живём.
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
хочут доказать что земляне одни умные остальные слизни
... ... Мастер (1196) 15 лет назад
Глупо получаеться, мы идём к цивилизованому обществу гидк порядок прежде всего якобы, хотя в древности в оч давней древности люди жили хоть чуточку, но лучше (я конечно настаивать не могу) . А тут вовсем саморазрушение поглащает опщество, да и вообще нах думать о другом Мире на других планетах? Еси мы туда даже прилетим мы там века не проживём, нас ихние Боги не пустять жить, мол мы не для вас создали этот мир, у вас есть свой там и живите. А мы обернёмся посматреть на наш мир, а там как после тыщалетней войны, грязь, смерть и т. п.
Что-то сегодня словарный запас работает плохо. Вообщем если срём в воду, то виноваты сами если пьём её же, а вода одна на земле, только вкусом разная) ) Боги создали нас для того чтобы мы жили свободно и выбрали лучший путь для опщества, а выходит что мы сами себя загнали в яму.
Тьфу блин, по моемому сам себя запутал, ну ладно так сойдёт!:)
Источник: швоя бошка
Bitarii Shisutsunobu Знаток (398) 15 лет назад
Жадность, Любопытство и много всего такого.
Проблема в том что своя планета не познана на 100%
Плюс космос это гиганские деньги.
А вообще я не понимаю одного зачем нам марс %) типа луны мало? мало что до марса лететь хз скоко. А представте что мы нашли цивилизацию другую а они оказали агресивными и более продвинутыми на тысячи лет. Весело будет.. . %)
Natalia_V Просветленный (38572) 15 лет назад
Думаю здесь кроются несколько причин:

1. Лень делать уборку. )))
2. Хорошо всегда там, где нас нет. )))
,,,,