Ищу мамина подругу. Надеюсь, это здесь позволено.

Ami-chan и Баняша Мастер (2009), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте!
Моё имя Алексеева (Ильина) Нина Егоровна. В 1969 году я поступила на работу в детский сад № 79, г. Чебоксары, работала няней. Познакомлюсь с молодой девушкой, моей сверстницей, всего лишь на год, младше меня. Её имя Кириллова (девичья фамилия) Любовь, отчества, к сожалению, не помню. Мы вместе проработали, нянями, с 20 ноября - 1969г. до 29 июня -1971г.
Пожалуйста, кто знает, место нахождения сообщите, буду очень признательна.
Писать на e-Mail: anime2003@mail.ru, в Комментарии
Заранее, большое спасибо!
С уважением, Алексеева (Ильина) Нина Егоровна.
Дополнен 16 лет назад
Кристиночка Андреева - В “Жди меня”, уже писала. Не отвечают.
Лучший ответ
Остальные ответы